на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Crysis 3 "Дебютный тизер"

Дебютный тизер. Полный трейлер выйдет 24 апреля.

Комментарии: 103
Ваш комментарий

КРУТО ! да прибудет графон

0

Король Графона снова с нами!!!

0

через 4 дня можно хоть будет уже посмотреть какая игра

0

_26VLAD26_ а че через 4 дня?

0

В натуре четко! Умеют епт! Могут!

0

Да круто,но это уже не тот crysis который мне нравился. Это скорее что то типо CoD. Настоящий crysis это crysis 1 а еще лучше 2006-ого (альфа билд),но из-за cod 4 crysis навсегда изменили и 3-я часть помоему бред. 1-ый crysis рулит

0

LpSh Aldek первый геймплей,в трейлеры же написано в конце

0

опять в темноте скрыли недостатки графики

0

Тизер на то и тизер. Игру жду, но жаль что в стиме не будет:(

0

из этого тизера я узнал,что главное меню,теперь будет красного цвета!

0

Мощно!но это мы уже видели в кризис 2)скажу более-будут те же карты только добавят растительность и разруху)

0

Базара нет, крузис игра достойная.

0

если убрать лук то норм...

0

да вы охренели после просмотра такого тизера все должны быть хвалебные комменты блинн овые звуки как у трансформеров ааа это бомба,такой крутой стильный тизер где вы ещё такое увидите? даже если графика не будет лучше(хотя говорят будет улучшенный двиг) я всё равно буду играть ибо не так уж и важно

0

Ждём 3 пришествие графона.

0

Жучок да уж с этим не поспоришь,но и делать из игры шедевр я думаю не стоит)обычный качественный экшен,который под пиво идет шикарно!

0

andrei76825 даже если графон не будет лучше меня и такой устроит меня больше судьба пророка,психа,всей команды волнует,геймплей,сюжетная линия,какие-то интриги,дизайн локаций,как и что,боевой арсенал,новые возможности и тд,смена дня и ночиЮпогодные условия,атмосфера в коцне концов.

0

Интересно я тут один считаю, что лук тут лишнее? В следующей части мы будем размахивать нанодубинкой? Я ожидал пушки типа плазмогана, микроволновки, гаусовки, или типа гравипушки из HL2. Но бегать в сверх-высокотехнологичном костюме и и делать луком пиу пиу... Это же полный абсурд. Crysis... Ты где?

0

s1ash а мне нравиться лук классное и тихое оружие,и тем более оригинально чем тебе не нравиться? зачем гаус наподобие делатЬ? это уже не оригинально будет а это тихое и дистанционное оружие,я очень рад этому оружию "Но бегать в сверх-высокотехнологичном костюме и и делать луком пиу пиу" Но бегать в сверх-высокотехнологичном костюме и и делать пистолетом,автоматом пиу пиу,разве не одно и тоже если уже на тои пошло а? лук не настолько слабое оружие тем более ещё не ясно какие там стрелы и конфигурация,есть разрывные,есть ядовитые токсинные стрелы и тд

0

Консистенция графона зашкаливает!!!

0

ну что я могу сказать? EA - мастера PR-a, почти как Activision. Вот только сомнения насчет игры.

0

надеюсь в этот раз крайтэк будут делать не столько "графон", сколько ИГРУ. а то во втором кризисе запоминающихся моментов вообще не было.

0

Жучок Я не представляю как можно стрелой пробить ту броню, что на алиенах. Ведь тетива какого бы лука не была никогда в жизни не позволит добиться той силы в джоулях, что и 9мм патрон от пистолета макарова. Или мы так же будем отстреливать кальмаров только без их брони? От луков потому и отказались, что они стали бесполезны против защиты. Да и поражающая способность с останавливающей слишком мала. Эффект стрелы проникающий, но не разрывающий. И вообще вспомните фильм аватар как бедные синие человечки стреляли по технике с луков)))) А ведь они сильнее человека раз в 3 были и лучки у них были "будь здоров)".

0

s1ash Какая к чёрту браня это не бронь а решето там и без огнестрельного оружия дырок стреляй до не хочу.

0

Почему-то мне кажется, что эти "стеклянные купола" они стырили из фильма "Последняя фантазия" Мне еще кажется в том кадре где он от первого лица держит лук - и есть геймплейный кадр)) А так вполне крутой тизер получился

0

Ну хоть концепция получше второй, а то та по всем параметрам была слита.

0

Микс механик и окружения первой и второй частей. Not bad.

0

Надеялся, что они выпустят дополнение PeaceLeg. Ведь с первым кризисом вышел WarHead.

0

s1ash ну ты и кадр, это фильмы и игры, а не жизнь. не путай.

0

Не понимаю откуда такой восторг, в трейлере показали лишь 18 сек полёта стрелы и текст.

0

H0llow Вот и я не пойму. Слишком короткий тизер.

0

Беар Гриллс [Uolitter - ни дня без жопоболи] Ну да я наверн переиграл в BF3. Не подумал) Все равно Crysis 3 можно перенести уже в конвеер.

0

Тизер - это ещё не трейлер. Поэтому он и короткий.

0

Все равно Crysis 3 можно перенести уже в конвеер. Щас большинство игор перешли в конвейеры.(Батлл,КоД,НФС,ТЕС,МоН,Ассасин и прочие) По теме.Мало,лучше подожду гамеплайный трейлер.

0

Интересно где всё же будет графика лучше,в крайзисе или мохе?

0

Интересно где всё же будет графика лучше,в крайзисе или мохе? Мне кажется в медали,они там фрост на полную раскрутят!

0

КРУТЯК!!!!! супер прям ништяк класс я давно ждал информации о crysis 3 и я ДОЖДАЛСЯ УХУХУ буду ждать полной версии тизера =)

0

А по видосу видно грфа как всегда на высоте =))

0

Кстати как вы думаете нуу на такой "машине" попрёт на минималке AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5200+ 2.71.2,00 ГБ ОЗУ NVIDIA GeForce GTS 450 ??

0

[новый пользователь] на миннималке,с лагами и тормозами пойдет)

0

Жучок О да ядовитые стрелы против железяки о да это круто!уххахаххаха а будут обычные стрелы-я тоже думал,что будут разрывные,но будут простые стрелы)и вобще-то с ним как-то не серьезно,разве что чтоб на тебя обратили внимания те в кого выстрелишь)

0

andrei76825 Представь себе, если будут разъедающие стрелы(нано). :)

0

Хмм... Графон лучше чем жизни. Not Bad

0

S.T.A.L.K.E.R.cop Ну так скажи это разрабам)

0

andrei76825 Нужно дождаться геймплея и релиза. Тогда увидим что будет. :)

0

"как я хочу этот костюм!я буду в нем круче ниндзя!"

0

Слишком короткое видео, впрочем тизер специально так делают чтобы понемногу разогревать публику. Ждем более детальных роликом.

0

Графонисто (хоть я и не графодрочер), и лук крутой

0

только лук зацепил,собственно тут больше нихера и нету))

0

играть буду тока из за лука ;)

0

Отрендренный CGI тизер и не более того. Тем кто там увидел здесь графику игры, желаю удачи по жизни.

0

Да пребудет графон!будет вам известно Crysis 2 и с мылом даже на дх9 все равно 'тяжелая' игра

0

Мир жесток, а разрабы бабла уже сейчас хотят. В Ориджн гады запросили аж 999 рублей. Ни доп карт, НИЧЕГО . Сам фан Криза, покупал из за мультика, но косарь, это уж больно круто. Жадность их погубит

0

Да бабки хотят, а античиты деилать влом. Полно стало читаков, играть стало не интересно в Криз2. Без читов нубы, а с читами профи. Хотя и Батле они уже есть, но мало. Так, что пусть стоит косарь, но чтоб каждый месяц выпускали античит.

0

StormX10 а я здесь при чем?ну могу сделать адекватный сюжет и что?

0

pellett этот обычный экшен не стоит 999 рублей!да я за него и 900 не дам)

0

Просто класс! Надеюсь трейлер будет куда круче!

0

BL4CkH4Wk987 Ага трейлер как всегда крутой,а вот игра-вспомним кризис 2)

0

s1ash Это не CGI, трейлеры к крайзису всегда сняты на движке!

0

Нанокупол над городом показали и лук в действии))) Будет жарко

0

andrei76825 что игра? crysis 2 это другое дело 3-й не повторит аткой судьбы потому что Свежая информация Кажется, что даже сами Crytek поняли, что оригинальный Crysis был интересней сиквела, из-за открытого пространства. По словам босса Crytek - Цевата Йерли, Crysis 3 будет иметь больше общего с оригиналом, чем со второй частью. Общаясь с фанатами через Twitter, Йерли задали вопрос, мол, будет ли в Crysis 3 такие же открытые пространства, как в Crysis 1, которые сделали оригинал очень популярным среди игроков. Поклонники оригинала будут довольны его ответом: "Crysis 3 будет являться духовным наследником, по игровому процессу, оригинала, а не Crysis 2" Crysis 3, скорее всего, расширит границы графических возможностей на консолях, но ПК версия по-прежнему будет лидировать в этом плане. Является ли это сообщение обычным пиар-ходом или все же Crysis 3 - будет чертовски хорошей игрой? Посмотрим. 24 апреля состоится релиз первого трейлера, а сама игра выйдет весной 2013.

0

Есть желание разве что потестить лук. Игра будет говном, даже не сомневаюсь.

0

Жучок Ну если после релиза игры напишешь,что игра ГЭ,то разрабов "закатаем в пыль"

0

Всё равно кто-бы что не говорил а crysis остаётся единственной игрой на движке CryEngine3 в которой меньше всего лагов

0

ПО ГРАФОНУ ЕЙ НЕТ РАВНЫХ (хотя battlefield 3 догоняет но в ней лагов немало)

0

Да не стоит она таких денег, жабы разрабы

0

В игру вернётся красноватый оттенок от ксеноновых лампочек???

0

kirsa.vlad911 Если да, то хорошо по моему. Смотрелось стильно :) По теме: тизер ни о чем, просто доказывает существование игры. Жду нормального трейлера.

0

Rash-Snaipar crysis остаётся единственной игрой на движке CryEngine3 в которой меньше всего лагов Потому что CE 3 хорошо под консоли заточен,потому и на PC не плохо оптимизирован. А возьми и включи все настроки на Ultra с DX11 и твои лаги сразу появятся.Без топового железа ценой 700 $ в Crysis 2 на DX 11 нет смысла играть,при 20-30 fps. Хорошо у меня видюха и проц позволяют все это гонять на 45 fps. А при выкл DX 11 так вообще все 60-70.

0

Бредовый тизир, ни о чем, ждем 24, в полный рост. ЕА в упадке, раз ничего долее существенного сделать не может, тока бабла хочет. Сриз1 всегда останется игрой 1 в Мире, на вомент выпуска. А 3, так, пшик. Да, у самого 1+2 в лицухах, но поиграл и в пиратки. 500 руб самая демократичная цена...

0

Игры должны быть доступными, а не по 300уе-800уе

0

Gentelman точно что ты дерьмо я уже не соневаюсь

0

Лук весчь хорошая особенно в правильных наноруках

0

pellett Тизер на то и есть, чтобы быть ниочём и очень коротким, это не трейлер. А поповоду стоимости соглашусь...

0