на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Crysis 3 - E3 2012 - Официальный Геймплейный Трейлер (Рус Суб.)

Новый трейлер

Комментарии: 66
Ваш комментарий

spartan239 Конечно порвёт, уровни разные. Crysis 2 хоть и был коридорным но ито давал много тактических возможностей, а в Crysis 3 локации будут больше чем во второй и песочница будет тоже больше. А эти Медальки, Дутые Калы МВ, это же тупые рельсовые и бездушные шутеры, ах и в Crysis 3 же ещё и ГРАФОН технический и дизайнерский присутствует.

2

Crytek не смогли определиться, хотят они игру в джунглях, или в городе...))) Медалька, батла, код... Крайзис три их всех порвет!

1

Маркос согласен к истокам 1-й части 3-я часть последняя,и видно что переплюнет даже оригинал,про вторую молчу(калл полнейший) кстати разрабы отказались от дальних дистанций и увеличили детализацию вблизи как в 1-й части +будет куча граф настроек+эскл графический контент консоли того,даже йерли это сказал буквально "Расмус Хойенгаард , глава разработчиков Crysis 3, рассказал что версия для РС, будет сильно отличатся от версий для консолей. Босс проекта знает, что владельцы PC не очень хотят версию для консолей.Владельцы PC хотят, чтобы игра Crysis 3 была только для PC, верно?», - говорит он. «Мы хотим существенно улучшить графику в игре. Также в игре будет определенный контент, который можно получить только на PC самого нового поколения"

0

а сегодня появились ещё 2 новости по поводу отношения к консолям от йерли можете в контакте почитать вот потеха D

0

Походу видео не в том разделе..

0

вот это понимаю ! не то что всякие говнокоды и говномохи...соединили первую и вторую части воедино, Джунгли первой и город второй..правда, то что город не успел бы на столько быстро зарости джунглями..хотя конечно может быть прошел ни один десяток лет, но думаю всем покуй

0

графота =) только вот, почему в начале, когда он говорит "вот она " то произносит she? должно же быть it вроде, плотина же неодушевлённый предмет. Кто по английски шпрехает, просвятите

0

MYPAH4A Смотря какой вариант английского брать: американский - то только it британский - то допускается использовать she(вроде так)

0

DiLouk Crytek не смогли определиться, хотят они игру в джунглях, или в городе...)))Э ...поэтому они придумали гениальную идею сочетания того и другого. Ну правильно: 1-ая часть - тропики с джунглями; 2-ая часть - город; 3-я часть - гибриииииид. Классную музыку в трейлеры на Е3 вставляют. В DS3 какой-то "рокик" играет и тут тоже. Кто знает наименования, позязя, пост. MYPAH4A В моем опыте, как правило, американцы используют местоимение She к неодушевленным предметам в английском языке, как шутку, либо, как подчеркивающий акцент. Если, например, человеком особо любим какой-то неодушевленный предмет (машина, самолет для пилота, корабль для моряков, игрушка), то он говорит о нем He/She. Также, когда говорится о стране в каком-то политическом плане, то страну именуют как She. Возможно, He/She употребляется с какими-то величайшими культурными там и т.д. ценностями. Опять же, если человек высоко ценит неодушевленный предмет, как живой. Я тебе не советую в это вдаваться. Тебе это в жизни не понадобится, особенно, если ты не занимаешься английским.

0

извиняюсь, попутал. в 3 часа ночи и не такое можно запороть ;)

0

GeNTEK Спс, я так примерно и думал. Просто знаю что они своих домашних животных называют he/she, так-как придают им особое значение. Думал по аналогии с этим плотину так назвали. Алсо, английским занимаюсь, планирую задрочить до уровня аппер интермидиат =)

0

Ну это даже очень круто.Новое детище EA способно перевернуть мир графикой и физикой. Действительно красиво и захватывающее. Думаю гибрид Crysis даст хороший урожай и мы сможем взглянуть на Crysis с новой стороны.

0

название музыки в студию плиз)

0

из игры с геймплеем и графоном(крайзис 1) сделали мыльное кинцо без геймплея и графики. тьфу. изменений нуль, хоть бы худ сменили. И не стыдно ли приставлять циферку 3 к слову? изменений тянет только на аддон, не больше.

0

Для меня симулятор для стрельбы из лука будет, а так как-то средне. Хоть и говорят, что сюжет будет норм, но мне кажется не будет.

0

Я знал что и у Рэмбо будет НАНОКОСТЮМ)

0

Это крузис посоны, это вам не Dice высрали

0

В плане графики для меня окончательно победил фростбайт в МоХе.

0

Dimicednb "Это крузис посоны, это вам не Dice высрали" Зажравшийся хомячок. А по сути, Крузис 2 дико разочаровал, линейность, 4 функции костюма (Press X to win блеать). На второй раз меня не хватило. Тактика предопределена, всё равно что её нет. (Иллюзия для хомячков вроде Dimicednb) Надеюсь они в курсе о своих промахах.

0

дамба посредине Нью-Йорка ? не , не слышал... DreaD PaiN потому что консоли не потянули бы открытый мир , там на миддле 30 фпс натягивалось еле-еле

0

Alex Tyl В плане графики для меня окончательно победил фростбайт в МоХе. +1[2]

0

хм... странные ощущения. Словно чуть-чуть первый срусис доделали по графике и... всё. плюс, опять-таки по ощущениям, псевдосвободная "линейность", приобретённая во втором срурсисе, тут всё же просматривается. Можете меня пинать ногами, но это скорее смахивает на аддон. А я так полюбил первый Crysis... эх. :(:(:(

0

Ну ничё так норм)Лук прикольный =Р... Прикольна будет если Crysis 3 Выпустят 23 Февраля 2013))))))

0

представили сцену, а пути прохождения всего три... а в первом их было бесконечно...

0

Нда ну что тут сказать Crysis 2.

0

стоп а говорили что силу и скорость разделют как в 1 части!!!!а здесь показано что они соединены!!!!!???

0

Никогда особо не проникался крузисами. Вторая часть показалась унылой сказкой для 14-18 летних. В третьей судя по всему единственное изменение, это большие локации. Про графон можно пока не рассуждать. Ждем хуле...

0

Хм, снова вернулся на PG. Уже и не надеялся увидеть знакомых ников. Привет, Alex Tyl, DiLouk, mcbrut, poT9ka

0

Выглядит скорее как Crysis 2.5 ,но всё равно не плохо.

0

ВОобще линейность и в первой была ,там необязательно было задания выполнять ,до главнойй точки беги и всего делов ,просто поля были больше ,в третей тоже наверное так будет полюбас ,хотя недумаю! Игра лицуха для коллекции ,графон ценить ,комп задрачивать !

0

А мне понравилось, очень круто выглядит! Лук хорошо иму идет=)

0

Гибрид 1 и Crysis 2...только отдельных способностей как в первой части нет...а может и можно будет использовать все режимы и одновременно переключаясь на отдельные(это моё мнение)...Круть выглядит,пародия на фильм Я легенда и Рэмбо...Это БОМБА,ЗАЖИгательно всё выглядит,жаль мультиплеер не показали на E3,может позже покажут....Название песни из трейлера скиньте кто-нибудь,плииииииииз!!!!))

0

Alex Tyl какой нафиг фростбайт крайтек лидеры по графону да,со вторым провалились но в 3-й части всё по другому новости по поводу консолей эск граф контент и тд,это не будет мыльный 2-й крузис всё меняется

0

тактические возможности, новые стволы, улучшенная графика, больше спецэфектов и мой любимый движок(как бы я не уважал движок frostbite 2, мне все равно больше cry engine 3 нравится). Однозначно лицуха, и да ну нафиг ваши блек опсы и варфайтеры.

0

Люди, песенка то как называется??

0

как понял NanoSuit 2.0 остался без изменений!?

0

KaaSwnl Точнее обновили NanoSuit 2,ток новые функции ещё не скоро раскроют как и навык взлома турелей цефов...

0

It's just wow О-О И да, а что за трек в ролике?

0

У фростибейта графика тоже не некст ген, текстурам не хватает полигонов, единственное, что в нем понравилось, реалистичное освещение. Судя по ролику, та же 2 часть, в поросшем джунглями Нью-Йорке, за мыло скажем спасибо консолям нынешнего поколения, надеюсь, 4 крайзис, если он вообще появится, выйдет на ПС4 и ХБ720, иначе это уже будет издевательство.

0

Kochu Да, но до этой точки можно было хоть боком, хоть раком и со всех 4 сторон, чего не скажешь о 2-ой части. + геймплэй был круче. Вначале несешься на своих двоих, как вдруг оказываешься в машине, и вот ты уже на танке, а пару часов и вовсе не веришь своим глазам - управляешь втолом. Я вообще не понимаю, как игра может быть скучной (так говорят про первую часть) если ее можно пройти за 24 часа не напрягаясь на самом сложном уровне сложности???

0

Prophet2047 у него ещё наноспоры по другому выглядят,точнее их нету не заметил?)

0

fundamentalist http://darkgames.ws/222-crytek-gotovit-eksklyuzivnyy-graficheskiy-kontent-dlya-rs-versii-igry-crysis-3.html не будет же мыла с 3-м всё в порядке будет

0

Жучок Все это пиар, чтобы возмушенные поклонники ПК, не накинулись на разарботчиков, с критикой графики. Движок тот же, а возможности крайэнджин 3 мы все уже видели, в крайзис 2, т.е. даже с ХД паком и 11 директом, он смотрелся хуже 1 части. Крайэнджин 3, двигло для консолей, нормальной графики от него дождешься

0

Идея с Нью-Йорком, наполовину разрушенным и бурной разросшейся растительностью отличная! Всегда мечтал об а-ля фильм "Я - Легенда! (I'am Legend)". Надеюсь что парни из Крайтека воплотят свою идею на ура, надеюсь так же что графику все-же сделают более зрелищной, хочется увидеть инноваций, чего-то такого, что никогда не видели, зрелищного, захватывающего дух. Все что сейчас можно наблюдать в графике и физике игр, так это мало-мальский прогресс и неоправданные сжирания ресурсов железа. Когда уже внедрят в игре физические частицы, типа пыли, воды на базисе этих самых физических частиц, а не анимированных шейдерных и заскриптованных текстур... Хотя может я слишком многово требую.

0

А потом, после войны с этими пришельцами, земляне найдут масс эффект на марсе =)))))))))) Это были просто какие то спящие жнецы, нечаянно прилетевшие 50000 лет назад на землю, когда мы еще не развились)))

0

Лишь-бы алл был на уровне, а то уж больно просто их убивать.

0

fundamentalist нет пиар от правды можно различить эксклюзивный графический контент будет ты сравни пс и консоле макса пейна 3 ps поставь на 1080 разрешение е3 трейлера и посмотри,даже в трейлере заметно(причём в трейлере реал тайм кадры все) что графика лучше намного стала,чётче,детализированней,разрабы говорили что будут делать высокую детализацию вблизи а на горизонтах наоборот как было в 1-м. Время покажет.Не думаю,что это прям пиар.

0

На сайте появилось превью Crysis 3, в котором журналист Русс Фруштик (Russ Frushtick) рассказал об увиденном на демонстрации игры на E3 2012. Заключение: Как и ожидалось карта оказалась абсолютно потрясающей. Crytek всегда знали, как выжать соки из компьютерного железа. Нулевое ограничение дистанции прорисовки демонстрирует невероятный вид с десятками охранников и роботами мехами, патрулирующими искусственное озеро. Стоит отметить, что всё это работает на ПК (спецификации неизвестны), поэтому мы не получили бы такой же УРОВЕНЬ ЧЁТКОСТИ на консолях, но приятно знать, что движку по-прежнему есть куда расти. Но, не обращая внимания на свистелки и перделки, я просто счастлив, что ФОКУСИРОВКА НА ВЫБОРЕ игрока и СВОБОДЕ передвижения снова стала ПРИОРИТЕТОМ для Crysis 3. В конце концов это - то, почему люди в первые влюбились в Crytek.

0

По графике на данный момент крайзис продувает батлфилду 3, имхо. Да и тем более,не в графику же играть, если игра говно то ей ни фростбайт,ни крайенджин не поможет. Кто то там говорил,что батла - коридорный шутер. Дык ребята, вы в мультиплеер вообще играли? Как по мне,так мультиплеера круче,чем в батле не существует и в помине. И еще попадались мысли, мол в первом крайзисе было много свободы - вы о чем? Тот же коридор,только шириной побольше,и то после определенного момента ставал обычным коридором, игра абсолютно линейна. Если только не считать за "свободу действий" возможность подойти к контрольной точке с другой стороны, и то далекооо не всегда.

0

Maschinengewehr 42 Why-man Percival CoX вот название песни,нашёл : Mastodon – A Commotion

0

Крузис 3 и Фар Кру3 порвут всех =3

0

Вот лично для меня Crysis одни из самых лучших шутеров, но вот многие говорят что игра Call of Duty "полный" калл, я с вами не согласен у Call of Duty может быть и не самый мощный движок и т.п., но всё игра тоже изящная особенно серия Modern Warfire очень даже хороша!

0

по одному трейлеру понятно что там будет месиво круче чем в 1 и 2 части!!!!! но гемплей ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОХОЖ НА CRYSIS 2!!!!!!!

0

Бомбей, но много всего и Crysis 2

0