на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013
Комментарии: 21
Ваш комментарий

А по мне это обновлённый первый Crysis и Crysis 2...Даже визир стал немного похожим как в первой части.Для меня это совершенно новая игра,с новым открытым миром,думаю это стоящая игра на звание игры года.В следующем году думаю так и будет,я всё таки сделаю предзаказ...

1

ВЫ ЧЁ ?? КАКОЙ НАХЁР CRYSIS 2 //// Вы вообще играли в него ??? PS/ Видно что графа намного лучше чем в crysis 2 , появился лук с различным набором стрел.... , Интерфейс немного отличается , это нихера не crysis 2 ЭТО CRYSIS 3 , а вот официальное ли это видео, это уже вопрос...

1

H.U.N.T.E.R12 Не в Warhead умер Псих,а в 1 Crysis после того как он вместе с Номадом отправились спасать Пророка...Но пока рано судить появиться ли в третей части или нет.Это лишь слухи что Сайкс вернётся,пока что остаётся только ждать...!!!!

1

H.U.N.T.E.R12 Prophet2047 Сайкс это и есть Псих.Он не умер в Warhead.События аддона заканчиваются до ОКОНЧАНИЯ СRYSIS!А там летит на остров вместе с Номадом и Розенталь! Вернется - значит будет отличный сюжет и уберут не стыковки со второй частью..жду..

1

krokhmal96 Главный герой Пророк...вспомни концовку Crysis 2.Так что Алькатрас исчез...его больше нет,теперь они одно целое(это связано с синтезом нанокостюма или что-то в этом вроде).Точнее он - Пророк!!!

1

Согласен с AdroV, что это лишь аддон - и второй кризис не нужен был. Им надо делать качественное третье лицо а не постоянное клонирование, у них разработано мега двигло которое может тянуть опен ворлды. Тот же постапокалиптический нью-йорк в "Last of Us" от naughty dog, а интерактивность в сотню раз выше за счет грамотного подхода геймдизов, а не "давайте как мы уже делали - ведь пипл хавает".

1

IceDMC Нет, это именно ПК версия. Ибо DX11. На 0:30 голос Пророка, 100%. И что за ритуал в начале видео?

1

классно, движок клевый

1

stoichkov Графа таже ,дикарации красивее ! Опять зеленый фон зделали ((((

1

RyanKuper ЭТО PC ВЕРСИЯ С ГЕЙМПАДА...Неужели не ясно???Пока что это демка...

1

Сайкес , мне не послышалось , он сказал Сайкес он же вроде умер после событий в warhead ???

0

Dmitry47 Ну да я и имел ввиду первую часть crysis только немного ошибся )

0

Надеюсь тут совместят 1 и 2 крайзис в плане гемплея а то 2 бесил своей линейностью...

0

IceDMC И тем более это всего лишь демка...в полной версии после релиза ты изменишь своё мнение о серии Crysis.По крайней мере моё мнение изменилось после выхода второй части)

0

Я думаю они специально чуток недокрутили вторую часть, чтобы третья была круче (кривой стелс бросался в глаза, хули его поправить было нельзя?)в третьей по ходу все это будет в порядке, в таком случае шутер поколения нам обеспечен. Монолит и Старбриз банально ничего выпустить ен успеют

0

Virtuoz11 эх, на видео консольная версия, ибо на ПС нет значков в меню как на XBoxe'е. Если не веришь просмотри видео ещё раз тщательнее!

0

Само собой, Мы по-прежнему фанаты серии Crysis, сделаю предзаказ...бла-бла, море пафоса...бла-бла-бла... Да. Но почему, как выражается мой друг, начиная со второй части протагонист - Терминатор хрен 3000. Если там его можно было убить, то тут почти невозможно (хотя вероятнее баланс игры сделали в пользу тех тестеров на Е3), сделав костюм версии "Хрен 3001". Игра года - может быть. Но пусть мисье Крайтек изволят сделать новую игру, а не аддон для сиквела (который по-сути не сделали, нарушив возможную традицию).

-1

04:21 нейжели моя любимая.... СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА! ^_^ З.Ы. Тэк я не догоняю, мы за Алькатраса играем или за Пропета? :(

-1

Странно если раньше вода действовала негативно на маскировку т.е. выводила из неё ,то сейчас спокойно бегать можно аля иисус .Да и выглядит вода убого ну это скорее всего консольная версия и такая дрянь не перейдёт на ПК .Я во всяком случае надеюсь на это .Верю я в это.

-1

Это всё тот же Crysis 2 с новыми картами.

-2