на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Crysis 3 "Kill Screen, эпизод №1: за кулисами Crysis 3"

Окунитесь в разработку Crysis 3, новейшей версии гипер-реалистичного шутера, расширяющего границы игры.

Озвучил - Александр Чернов
Перевёл - Алексей Игнатенко

Комментарии: 29
Ваш комментарий

...Я допоздна остаюсь в офисе ,включаю хорошую музыку и рисую траву, рисую траву:D

0

я тоже включаю хорошую музыку и рисую графу, графу, графУУУ...

0

вот собсна и доказывают, что впринципе реально создать фото/кинематографичную игру, причем на относительно слабых компьютерах. грубо говоря. если на кбоксе графика такая же будет как и на ПК, то я думаю вполне системные требования могут быть и не такими прям громадными. единственное думаю что мощная видеокарта современная будет нужна, проц и память гораздо меньше будут нужны крутыми... вообще сами себе противоречат. говорят, на консолях 512 мб памяти, типа мы будем делать прям всё круто, и при этом на ПК прям супер требования - 8 гб?в чем соль? графика на ПК лучше будет или всё-таки как я понял из видео про память такой же?нипанятна..вообще, имхо, требования игры завышены. не могу сказать насколько сильно, но просто неверю.

0

Класс! Надеюсь, что моя видеокарта Sapphire HD Radeon 7850 (Самый мощный вариант с этим названием) будет на максимуме без тормозов показывать!

0

Нет бы выжимать всё из движка, они блин стараются уложиться в 500 mb соснольки!

0

Плевать я хотел на саму игру Crysis 3, совершенно не мой жанр, я жду обновленный Sandbox 3 и CryEngine 3.5 которые будут доступны только после выхода Crysis 3. Вот тогда я ещё больше накручу графона в своём проекте который делаю на CryEngine 3.

0

Ну люди давно играют в кино и оно мыльное.

Трава и вправду офигенская, правильно говорят, мир игры на cryengine 3 действительно кажутся живыми, все эти мелочи такие как ветер вносят много реализма. А в анриал4 вместо "живой" травы была бы текстура с парочкой травинок.

0

gamespeed Пускай оптимизируют движок по максимуму. На следующем поколение будет просто взрыв графона)

0

Кстати, а где видео семь чудес? Обещали сегодня.

0

gamespeed Ну заметно, что игра прибавила в красе по сравнению со второй. Так происходит со всеми играми, и при все той же производительности. Польза в задержке некстгена есть) Игра уровня пс1 может жрать как крайзис, а толку?)

0

AdroV есть 1вое уже не уверен, но вроде вот

0

Отличный так сказать обзорчик получился. Только я ожидал другого, обещали ведь "7 чудес".

0

Трейлер про 7 чудес круче

0

Они там как и во 2й части делают очередной бенчмарк, а сюжет как обычно нулевой будет,только ГРАФОН!!!.

0

Rasmus Hojengard ты говоришь то что графика должна нравится игрокам?Ты прав PC версия вообще великолепна.А вот что касается PS 3-у них не графика а мыло :D

0

Кто то выращивает траву, кто то курит траву, а эти ребята рисуют траву. Я просто в восторге !!!

0

Маркос Плевать я хотел на саму игру Crysis 3, совершенно не мой жанр, я жду обновленный Sandbox 3 и CryEngine 3.5 которые будут доступны только после выхода Crysis 3. Вот тогда я ещё больше накручу графона в своём проекте который делаю на CryEngine 3 Я тоже как и ты жду обновленный cryengine 3,но и в игру конечно поиграю

0

О Боже!!!!!!!!!!!!! Я так хочу!!! Хоть пару часиков провести за столом рядом с одним из разработчиков во время его работы! :)

0

Расмус молодчина, побольше бы таких людей было в игровой индустрии, видно сразу, что Crysis 3 ему явно в душу запал и волноваться не о чем ненужно. Очень жду выхода игры. Думаю она может стать самой интересной в серии. Жаль что консоли нынешнего поколения тормозят процесс выхода самой игры, так бы уже давно можно было насладится этой великолепной игрой. Разработчики вообще молодцы, респект им. Ведь они делаю отличную картинку на ПК... и еще и успевают производительность хорошую склепать на консолях, только уже за это у меня появляется вера в ихние будущие free to play проекты. )

0

одаааа детка !!!!! просто супер, шикарная будет гама, я уверим мега хит 2013 года по любому, ждем надеемся на лучшее.

0