на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Crysis 3 "Краткое обучение мультиплееру (Бета-версии)"

Mike Read - продюсер игры расскажет об особенностях мультиплеера в Crysis 3.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Выглядит круто,но у меня нету 11 директса на ноуте :(

0

Не смотря на то, что в мульте много взято из второй части, он великолепен, это так сказать доведенный до ума мульт. второй части, оно и к лучшему, зачем изобретать велосипед? Когда есть Порше. Два раза прошел с 1-ого по 10 ранг, не дурно, графика впечатляющая. Запускал первую часть не давно на Макс. настройках, и сравнивал с третей, так вот если подходить впритык к листве или камням и.т.д. и присматриваться, то третья часть выигрывает по качеству текстур бесспорно.

0

Специально скачал и проверил мульт второй части с третьей, и соглашусь, что третий получше) Но все же фризы и оптимизация (не знаю как у вас, а у меня не особо игра идет, хотя если разобраться с настройками, то можно что-то получить) портят впечатления об игре. Но да ладно, режим Hunter ужасно понравился, особенно в тот момент, когда ты убиваешь всю вражескую команду за пару секунд)

0

Если честно, мульт в этой игре не особо понравился, да он хороший, но как и во второй части пару карт сыграть можно, а дальше не тянет, может так только у меня. Во всяком случае я не огорчен, ведь не за мультиплеер игру жду, а за качественный сингл.

0

hlushebyi согласен по поводу графики. Когда сравниваешь хотя бы текстуры рук(а в таком шутере это первое и главное, что ты видишь), то получается, что вторая часть была значительно лучше в текстурках. Очень надеюсь, что в финальной версии будет получше, чем в урезанной бете. Мое мнение - стоит брать лицензию как минимум для режима Охотник. Можно многое говорить про командную работу в других играх, но настоящая командная работа начинается именно тогда, когда ты опасаешься каждого шороха и тебе просто жизненно необходимо что бы кто-нибудь прикрыл тебе спину. Играл в этот режим я не так много, но здыхал я только тогда, когда по глупости отбивался от группы.

0

ЛАгает на минимуме 2 на максах летал шозанах?

0

AxelDevil это ведь всего лишь бетка.В полной версии будет больше карт

0

Не понимаю я, зачем делать мультиплеер для игр,которые вообще не предназначены для него изначально =\ Да, за счет него можно получить еще кое какую прибыль (продажа длс с картами, оружием и т.д.) но Crysis это одиночная игра, показывает то, с какой графикой могут делаться сегодняшние проекты ( всевозможные затемнения, теселяция и прочее,прочее) Так это все, буквально на пару дней и забудится

0

alekszvorsk Поддерживаю,режим охотник самое то!Бесит мульк в кризисе из-за подтекста "квейка"никакой стратегии,тупо все прыгают и извергают ливень пуль(в таком мульте и режимы нанокостюмо не особо спасают)

0

Лично мне влом ради, даже крузиса, использовать какой-то левый Ориджин. НЕ в стиме, то пиратка.

0

а у меня пойдёт ? Windows 8 64bit, English Intel® Core™ i7-3820 (Four Core, 10MB Cache 3.60GHz) 1.5GB GDDR5 NVIDIA® GeForce® GTX 660 8192MB (4x2GB) 1600MHz DDR3 Quad Channel 1TB SATA 6Gb/s (7200RPM) 32MB Cache

0

какой нах хвастун в бети у меня на средних настройках идёт и это хвастун,/ вот если б бы gtx 690 то да

0

я думал у меня так PC ни самый поэтому и спрасил пойдёт игра на высоком или нет без лагов

0

и да вопрос а почему виндовс 8 всё портит

0