на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Nvidia - технодемки на GTC 2013 (Cam|720p)

Nvidia продемонстрировала технодемки на GTC 2013, в которых показала потрясающую симуляцию воды в океане (как в спокойном состоянии, как и при шторме), анимацию головы человека с невероятной точностью детализации. Технодемка работала в реальном времени на одной карте "Nvidia Titan".
Видео снято на камеру (720p), что совсем не мешает увидеть наработки во всей красе.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Выглядит очень круто, NVIDIA молодцы, если бы вы еще и цены на карточки сбросили процентов так на 30 цены бы вам не было =)

7

сейчас на пороге NEXT GEN, эта демонстрация норма вещей , и тем более от такого ТИТАНА КАК NVIDIA

2

Согласен - выглядит здорово. Но, где гарантии что это заранее не отрежесированные сцены? В игровой индустрии такие случаи с махинациями уже были. Пока не увижу в игре - неповерю. Ждём результатов.

2

Давно такие ролики были и с машиной и и с танцовщицей даже на сайте н видия......и что толку от этого не в одной игре нет до сих пор хотя прошло 3 года!!!!!!так и с этим будет ИМХО!!!!!максимум что вам дают искорки да водичка из трубы(бордерлендс) а как статические объекты были прибитые к полу шкафы стулья коробки и тд так и есть................. Вот у лары крофт волосы вьются ну ну а у остальных персонажей, противников, вещей пластилиновые!!!!!! халтура да понты всё это...

2

Да, очень доволен видюхой от NVidia, так у меня вот например, комп слабый, а вот одна видюха все тянет на себе.

1

Сразу видно,люди работают...,а не "коробки" с "ящиками" штампуют.

1

Alexander1a Дурачина причем тут режесирование? игра это тоже заранее запрограмированый набор данных как и тут... в играх ты же не можешь делать все что захочешь... ребята сделали титаническую работу по програмированию риал тайм 3д лиц... и точно также как и в играх запрограмировали для негу анимацию фраз и всего остального... Надеюсь в скором времени увидеть использование этой технологии в играх)

1

Ну что сказать, великолепная работа!!! Продолжайте в том же духе...И скоро мои родители будут думать что я фильмы смотрю, а не в игры играю xDDD

1

Перевод бы хороший этой презентации, а так очень классно, технологии есть, а в играх их не применяют( либо дорого,либо возится не хотят)

1

Alexander1a Демку с эльфийкой можно скачать и у себя попробовать если не веришь!

0

Ждем ответа радеонов. Как никак 7990 на подходе (самопал от powercolor - не вспоминать))

0

Волосы от AMD не так впечатляют 8)

0

Паштет Ага, конечно. Во первых, AMD сразу внедрили свою технологию в игру. Во вторых, тут короткие волосы. В третьих, вначале tressfx выглядел лучше, чем с последними патчами - вина на Nvidia, т.к. сильная попаболь у них была, а делать ничего не хотели в дровах.

0

Кусок добра +1 Да и если уж очень хочется physx, можно взять старую карту nvidia начиная с 8000 серии и использовать в hybrid sli, и не надо покупать карточку за овер 1000 уе.

0

MunchkiN 616 Эта симуляция воды,вроде в трейлере BF4 есть.Или это не она...Но похоже очень.

0

ELRASTA Товарищ из потьмы вещает то, что показано на роликах и вещает как меняется графика и анимация концентрируясь на лицевой проработке в играх со временем ,при этом рекламируя новую видеокарту держа её в левой руке.

0

ZONA512 ага,у меня такая же примерно ситуация))

0