на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Radeon Vega Frontier не смогла достичь 60FPS в Crysis 3

Недавно AMD представила Radeon Vega Frontier Edition, и уже сейчас можно оценить ее потенциал в живую, в одной из самых требовательных к железу игре – Crysis 3.

Пользователь Youtube под ником DudeRandom84 получил новую GPU в свои руки и решил испытать потенциал карты в Crysis 3. DudeRandom84 использовал крайне высокие настройки вместе с высоким разрешением в 2560×1440. Увы, но Radeon Vega Frontier Edition не справилась с задачей.

В среднем количество FPS держались на отметке 46, а в некоторых сценах частота кадров падала ниже 35. Конечно стоит отметить, что драйвера для GPU нуждаются в дальнейшей оптимизации.  Radeon Vega Frontier Edition от AMD нечто среднее, между GTX1080Ti и GTX1080.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

да какой толк тестить профессиональное железо если оно не для этого.и даже если новая карта амд не будет быстрее 1080тишки то её хоть бы сделают более конкурентоспособной из-за цены

2

интоловские хомяки все делают что бы обосрать по уши AMD! как могли делать обзор? если вега еще не вышла в продажу!

1

NeosDeath Так амд говно же полное. Как владелец амд говорю...

-3

NeosDeath Получать карточки раньше срока - В порядке вещей, и манямир с "Интоловские хомяки" не прокатит.

-2

фу позор ,теперь даже майнеры будут плеваться

-1

Ну даааа, САМАЯ требовательная, АРМА 3 просто со смеху умирает в сторонке, особенно если подкрутить настройки на запредел с дистанцией 20км, так ещё и в онлайне, шик блеск вообще тогда. Только в ней не может вывозить один из комплектующих, там нужен и проц хороший, и видео отличное, так ещё и SSD пошустрее, ибо взаимодействию с ресурсами игры позавидует всякие крузисы с ведьмаками, постоянно что то подгружать - выгружать

-1

Vitario Vicci АРМА 3 убого говно для задротов. ИМХО Поле с натыканными деревьями, больше смахивает на редактор казаков

1