Популярные российские блогеры поучаствовали в озвучке Cuisine Royal

Клайд «Дюжина» Милликан получил прозвище благодаря своим «множественным личностям», появившимся в результате психического заболевания. Игроки уже успели познакомиться с некоторыми из них: итальянским мафиози, мексиканским художником и даже безжалостным «Зверем» - любителем ближнего боя с мачете. Теперь, после полугода участия в «играх на выживание» под непрерывным вниманием публики, в Клайде проснулись сразу несколько новых личностей. Все они очень разные, но похожи в одном – сделать происходящее эффектным шоу. Все они – видеоблогеры. Ничто на поле боя, не останется без комментария Клайда, будь то удачный выстрел или внезапное затишье. Найдутся и специальные шутки на случай особого стечения обстоятельств, например, отбивании пули сковородкой.

Популярные российские и зарубежные видеоблогеры, в числе которых СТАС ДАВЫДОВ (THIS IS ХОРОШО), МОРГЕНШТЕРН и EUGENESAGAZ, впервые попробовали себя в озвучке игрового проекта, подарив свои голоса герою Cuisine Royal Клайду. Оценить, что у них получилось, можно уже сейчас, изменив голос в меню кастомизации персонажа. Разработчики из студии Darkflow Software и их издатель Gaijin Entertainment предлагают игрокам поторопиться, так как через месяц Клайд заговорит голосами уже других звезд YouTube.

«Короче, записывать озвучку было уморительно. Я не представляю, как долго игрок сможет выдержать это, если включит, честное слово. С другой стороны, в комплекте с угаром игры, это вполне уместно», - рассказывает Стас Давыдов (This is Хорошо).

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Расчёт на школоту, всё понятно.

47

Какой зашквар. Нанимать на озвучку ноунеймов из интернета, у которых ни актерского таланта, ни хорошо поставленного голоса...

44

Ха-ха pubg игра для кастрюлеголовых

21
Разработчики из студии Darkflow Software и их издатель Gaijin Entertainment предлагают игрокам поторопиться, так как через месяц Клайд заговорит голосами уже других звезд YouTube.

мели Емеля - твоя неделя.

12

Очередной гвоздь в мертвую игру.

9

когда закончится этот маскарад?

9

Люди, бегающие в дуршлаге, только мычать умеют, как-то неправдободобно.

9

Кто вообще в эту лажу играет, бред про кастрюли..

8

Русская озвучка без матов всегда будет зашкваром. Или это я испорченный?)

7

кто вообще эти люди,которых назвали популярными блогерами? В первый раз вообще про них услышал.

2

LexxProAktiv Ну сейчас бы не знать что такое ЗисИсХорошо", когда шоу начали снимать еще в 2010м году, и кто такой Стас Давыдов, другой вопрос что его голос вообще для игры не подходит. А что за Моргерштерн я узнал только из трендов ютуба, это типа музыкант такой, а третьего я впервые вижу, тут да, фиг знает кто это что это.

0

Улитки, вы совсем с головой не дружите? Слушать голоса, которые ну никак не могут в озвучку - удовольствие ниже плинтуса. Даже если это и остаётся на выбор игрока, то всё равно идея выглядит просто тухло

1

прикольно че,кому понравилось?

1

Я ничего не понял ... Это шутка, что ли, какая-то ?..

0