на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077. Где графика или Почему нет прорыва в графике?

Приятного просмотра

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Как же эта пустая болтовня настое....ла.

13

Поищи в телеграме геймплейные ролики с приставок, там просто графон уровня GTA 4,
графика очень сильно напоминает 1ый Watch Dogs.

0

Сейчас бы судить о графике по роликам с ютубчика, который битрейт в хламину урезает

11

Согласен с автором видео, и от себя хочу добавить графика там будет отличной по любому, всё будет зависеть от железа pc.

9

Скромненько, но суть обзора ясна. А именно - ГРАФОДРОЧЕРЫ идут ЛЕСОМ. \игра ради игры, а не ради текстурок. \\да и судить по демке графику очень глупо.

9

Где графика? Действительно, это же демо и явно стоит судить именно по нему, ибо это же КОНЕЧНЫЙ продукт, по мнению многих АНАЛитиков всея ютуба и не только.

6

Графика не графика,как не крути - игру делают те люди у кого еще совесть на месте,не какая-то там Беседка ! Тем более,что тут взять с ютюба ! Будет у тебя игра на ПК,все будет совсем иначе !

3

И кто-то еще возмущается по поводу графики?! Нормальная там графика! Это во-первых. Во-вторых: какая вам, блин, разница будет ли на модели 5 млн полигонов или 4 999 990?! Будут текстуры 4К или 8К?! Цепляетесь до мелочей! И еще такие: я не могу играть с FPS ниже 200! ДА ВЫ НЕ ЗАМЕТИТЕ РАЗНИЦУ ВЫШЕ 60. Да и вообще, идите фильмы смотрите! В игре геймплей важен. Просто я реально не понимаю, чем все недовольны? Нормальная в игре графика. Или они хотят чтоб её от реальности нельзя отличить было? Лично я не вижу в этом никакого смысла. Глаза не мозолит, и это главное.

0

Сейчас спрашивают где графика а потом будут все на ютубе проходить) P.S. плюсик кто будет проходить на ютубе)))

0

аФтар поспи вместо траты времени

-1