на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 "Mike Pondsmith о мире игры"

Майк Пондсмит, создатель Cyberpunk 2020, говорит о мире игры Cyberpunk 2077.

Киберпанк 2020 (англ. Cyberpunk 2020) — ролевая система для игр в жанре и антураже киберпанка, созданная Майком Пондсмитом и опубликованная в 1990 году. CD Projekt RED рада работать с Майком при создании Cyberpunk 2077.

Русский перевод этого видео:

Комментарии: 21
Ваш комментарий

сидюки молодцы. пожалуй, последняя контора, которая в действительности любит своих фанатов, и любит то, чем она занимаетя. я искренне желаю им успеха и с нетерпением жду игру

5

Вот прямо чувствую, что игра будет шедевром, в некотором роде )

3

"Киберпанк не о спасении человечества. Киберпанк - о спасении себя" (с) Вот это по-настоящему круто, если правда. В печенках сидят эти придуманные пятиклассниками сюжеты о спасении мира, дико надоело.

3

Я все понял. Мне очень хочется, чтобы сделали открытый мир, наподобие ГТА, и засунули нас в будущее киберпанка, надеюсь именно так оно и будет в этой игре.

2

Jauhec Что-то мне подсказывает что watch dogs будет похожа на помесь GTA, Assassin's Creed и splinter Cell. А это немного другое..... И CD Project давно уже горят идеей сделать игру с открытым миром, а пока рано еще рассуждать, у нас кроме тизера по игре-то и информации нет.

2

2015 год :с Я боюсь не доживу до дня выхода этой игрули =) Вдруг конец света или зомби-апокалипсис=) А еще райончик у нас, уж больно криминальный =)

2

Майк Пондсмит просто ох**енен Хотелось бы услышать его голос в игре в качестве оратора если таковой будет

2

merk945 ты держись! не падай духом!

2

Парни из CD Projekt RED не подкачают это уж точно. А пока ждем анонс The Witcher 3 правда что он запаздывает.

2

Хм, пока что думается, что игра будет офигенным шедевром. Надеюсь, это так. А пока буду ждать более подробной инфы.

2

ZONA512 Я вообще надеюсь, что она нагнет оригинальный Deus Ex (не в обиду этой замечательной игре) и воздвигнет новую планку качества.

2

Жаль ни черта не понял, не владею языком.

2

ZONA512 Жди Watch Dogs. Я сомневаюсь, что в Cyberpunk 2077 будет что то похожее. Скорее всего игра будет ближе к Deus Ex.

1

Watch Dogs включает элементы игры Syndicate=)

1

1. В игре нам придется много стрелять 2. Я представляю ее только от 3-го лица, хотя это еще не известно. 3. Все современные шутеры да и вообще игры где надо много стрелять обязательно имеют ТУПЕЙШУЮ систему перекатовукрытий, Saints Row The third исключение. надеюсь Cyberpunk 2077 тоже станет исключением

1

Mikla96 Я думаю что тут будет что-то вроде Deus Ex: HR, но все-же думаю что Cyberpank 2077 её нагнет.

1

Jauhec Watch Dogs, это не киберпанк(не совсем), и там же сказали, что вроде не будет открытого мира.

0

Cops 2170-Власть Закона!????

0