на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 - Никому нельзя доверять

В Cyberpunk 2077 мультиплеер был вопросом достаточно давним, а еще сильнее всех волнует как же в киберпанк 2077 донат реализуют. И далеко не факт, что нам предстоит увидеть в Cyberpunk 2077 микротранзакции. В сегодняшнем ролике это и обсудим.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Это Ubisoft нельзя доверять

-1

В отличие от всяких бехезд,биоваров и т.д,у СД Прожика пока нет такого же большого багажа за спиной качественных игр,только Ведьмак 3,так что им ещё рано так борзеть.

-4

EvgenyDMT В отличие от всяких бехезд,биоваров и т.д,у СД Прожика пока нет такого же большого багажа за спиной качественных игр,только Ведьмак 3,так что им ещё рано так борзеть. и им еще рано доверять...я считаю что нужно дождаться когда игра выйдет, и если у игры будет более "8 на Metacritic" то можно смело брать.....

3

EvgenyDMT только ведьмак 3?а как же 2 и первый?это что отстойные части по твоему?

2

Hitman87 пипец,ты бы еще сказал,что если сам ЛОГВИНОВ заценил,то надо брать,да.а посмотреть например прохождения или пиратку скачать перед покупкой в конце концов? ты понимаешь,что метакритик это не истина?

0

провалится этот киберпанк сто % шляпа полная графика убогая так же анимация

-4

invizators тоже с трудом верится в успех этой игры....будет что то вроде Deus Ex средничек...

2

Почему все говорят что CD можно верить, что они сделали кучу прекрасных игр? У них Одна нормальная игра, да, это Ведьмак 3 До 3й части о CD вообще никто не знал А 1ю и 2ю части Ведьмаков покупали в Паровой за 25 рублей, как и я, а потом даже не запускали...

-6