на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 - Официальный трейлер с Е3 2019 (на русском)

Cyberpunk 2077, приключенческая ролевая игра в открытом мире от CD PROJEKT RED, выходит на Xbox One, PS4 и ПК 16 апреля 2020 года.

Оформите предзаказ уже сейчас: https://www.cyberpunk.net/pre-order

Об игре Cyberpunk 2077: В самом опасном мегаполисе будущего быть собой недостаточно. Примерьте роль V, городского наёмника, оснащенного имплантами, и найдите устройство, позволяющее обрести бессмертие. Вы сможете менять киберимпланты, навыки и стиль игры своего персонажа, исследуя масштабный мегаполис будущего, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Принятые вами решения повлияют на ход сюжета и все, что вас окружает.

Трек Chippin' In создан в сотрудничестве с REFUSED (Dennis Lyxzen, David Sandstrom, Kristofer Steen, Magnus Flagge, Mattias Barjed), Все права защищены, 2019.

Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие. Вы сможете менять киберимпланты, навыки и стиль игры своего персонажа, исследуя открытый мир, где ваши поступки влияют на ход сюжета и всё, что вас окружает.

ИГРАЙТЕ ЗА ГОРОДСКОГО НАЁМНИКА Станьте киберпанком — оснащённым имплантами наёмником — и сделайте себе имя на улицах Найт-Сити.

ЖИВИТЕ В ГОРОДЕ БУДУЩЕГО Исследуйте огромный мир Найт-Сити, который выглядит ярче, сложнее и глубже всего, что вы видели раньше.

ИЩИТЕ ИМПЛАНТ, ДАЮЩИЙ ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ Возьмитесь за самое опасное задание в своей жизни и найдите прототип импланта, позволяющего обрести бессмертие.

Работа со звуком: Иван ☭TeagRit☭ Ярославцев
Роли для вас озвучивал: Айрат Хикматуллин

Комментарии: 14
Ваш комментарий
Диктор Айрат Хикматуллин написал: А что непонятного? Игра про будущее, выходит на платформах: Xbox One, PS4 и ПК 16 апреля 2020 года. От разработчиков CD PROJEKT RED Тем более, внимательно читайте описание, там про неё много что написано, об игре, а так же, о её возможностях!

Ваш детектор иронии неисправен, несите в ремонт.

2

SomeMark Прошу прощения, возможно я не правильно понял вас или вы просто прикалываетесь надо мной?!

1
Cyberpunk 2077, приключенческая ролевая игра в открытом мире от CD PROJEKT RED, выходит на Xbox Cyberpunk 2077, приключенческая ролевая игра в открытом мире от CD PROJEKT RED, выходит на Xbox One, PS4 и ПК 16 апреля 2020 года.

Я не совсем понял, какая игра Cyperpunk 2077, в каком она мире, от кого она и где она выходит? Можете повторить?

1

SomeMark А что непонятного? Игра про будущее, выходит на платформах: Xbox One, PS4 и ПК 16 апреля 2020 года. От разработчиков CD PROJEKT RED Тем более, внимательно читайте описание, там про неё много что написано, об игре, а так же, о её возможностях!

1

Кто озвучил, 18-20 младенец ??? (Вся атмосфера убита напрочь)

0

PolaC1 А попробуйте сами озвучить, покажите себя в деле, а ответ ваш будет скорее всего приблизительно такой(а зачем мне озвучивать, я этим не занимаюсь) правильно, вам же проще высказать плохое на творчество человека, за его старание, в своём возрасте, я занимаюсь озвучкой и в будущем хочу подняться до дубляжа, а чего вы добились в жизни PolaC1? Вы критикуете за то что вам не понравился голос? Ведь с голосом всё хорошо, оно поставленное, дикция хорошая, отыгрыш в ролях есть(да, он не профессиональный, но к этому я и стараюсь). Я вас не устроил тем, то что, слишком мал для озвучки на какие то роли? Так это поправимо. Все с чего то начинают. А чем вы можете себя показать, кроме как критиковать? Скорее всего ни чем. Я понял, если у меня были дефекты речи, но всё с этим в порядке. Да, мой голос ещё не слишком ко всем подходит ролям, мне 23, но это ни значит что настолько всё плохо озвученно. Вы просто ни цените творчество людей, их старание. Поверьте мне, за свои годы в озвучке, если бы я услышал Вас с первым опубликованым озвученным материалом, боюсь что это был бы кошмар. Что вы мне на это скажете?! Надеюсь ответ не будет состоять из пару предложений, а то интерес к вам пропадёт.

1

Диктор Айрат Хикматуллин Гоним пургу, да? На ютубе, во первых есть ролик с русскими сабами, во вторых есть ролик с озвучкой от VHS. Стоило, просто автора поста чуть приложить усилий и выложить то, от чего кровь из ушей течь не будет. Вам бы тож не мешало подумать и поискать, прежде чем в укор ставить.

-1

PolaC1 Эмм, а причём тут VHS? Я только одно ни могу понять, смысл вы тогда смотрели это видео, если вы ранее, уже видели его в сабах и от VHS, в чём проблема была указывать ошибки, я итак понимаю, а вот причём тут автор поста, вы меня удивили. Ладно, хорошо, я вас понял, продолжать дисскусию по этому поводу нет смысла, каждый останется при своём мнение, вам нравится VHS смотрите от него, в чём проблема, не стоит воспринимать другие озвучки критично. Все звучат по разному. Такое чувство, будто вы спец, ой простите, вы всего лишь зритель этого трейлера. Пожалуй на этом всё, вы слишком скучный. Вы даже на многое не ответили из моих выше перечисленных вопросов. Всего вам хорошего!

2

В конце ролика Киану Ривз или я путаю?

0

_Снайпер_ Ты прикалываешься или только что вышел из анабиоза?

0

Почему и с какго потолка я не в воле должен воспринимать что то критично, "ты че ваще попутал", тут люди высказывют свое мнение, и я не "рыжий", хочешь высказать, отзывайся о блоге, а не о том, что я высказался

-1

PolaC1 Прошу прощения, мне не о чем с вами вести диалог. Научитесь манерам, я к вам обращаюсь на "Вы". Я понимаю, что это интернет, здесь можно вести себя как угодно, но... лучше придерживайтесь этикету общества. Не стоит показывать из себя, великого и ужасного. Вы лишь показываете себя глупым, это ни оскорбление. Я просто говорю, как есть. Вы же показываете себя не с лучшей стороны, как не культурно. Что это за словечки такие "гоним пургу" "ты че ваще попутал"?. С вами всё в порядке, ой простите, я не знаю вашего возраста, боюсь представить, судя по вашей манере общения, я бы ни дал вам больше 16. Возможно так оно и есть, но... Меня уже не должно это волновать, поэтому, прощаюсь в последний раз, надеюсь вы не продолжите разводить балаган, своим бессмысленным мнением и критикой, хотя даже критикой вашу не назовёшь, она даже не конструктивная, простая и банальная в двух словах, всего хорошего, удачи! Если продолжите, обращусь к администраторам, это мне ни составит труда.

2