на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 Позор?

Смогли-ли CDPR удивить нас трейлером или нет ? А фиг его знает.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Самый неадекватный и примитивный обзор когда я либо видел.

43

ахаххаахахха))))) поржал, и все) ничего не поделать есть на свети вот такие вот выпукиши)

21

От одного только названия хочется написать: А как вы определили? Может сыграли? Ну так поделитесь полностью геймплеем,а если тупо рассуждение о том что может быть,ну так нафиг не надо,уже хватает таких роликов.

11

Опять дети делают обзор на ПРЕАЛЬФА!!!!ПРЕАЛЬФА версию.....ОМАГАД.....

10

это что такое было?! XD Аудитория скайрима. А ну тогда ясно)

8

где ссылка на этого ютубера?хочу влепить ему минус

7

Как можно делать обзор на игру которая не вышла и насчёт диолога разработчики могли вырезать другие вырианты ответов

6

Один кликбейт с безмозглым содержанием за другим...

5

2 мин.глянул ,в баню этого чудака ! Я знаю одно,то что игра будет интересная и не кого не слушаю ! Первое время про Ведьмака 3 тоже много чуши несли,подобный картавый упырь !

5

Да уж, что за ересь? Слушать аж противно.

4

Еще год будем выслушивать всяких дебилов. )))

4

Критиковать то что еще не вышло, это все равно, что эмбрион начнет ползать и гадить на все... автор, лучше язык, свой, ершиком помой, один срач с него летит. Да и ещо какие нибудь материалы изучи, а то кроме картона и пластика, как будь то и не наешь...

2

Go vidoс "GTA 7 позор?". Думаю отлично зайдет.

1

Как надоели такие умники-это не так,это говно,блин,был показан геймплей пре-альфа версии это им хоть о чем-то говорит.Представили часть основных механик и др,а не графику. Это все равно,что обсирать монолит строящегося дома без отделки...

1

Голос у парня доносится из унитаза) Правду говорю, даже слышно)

1

Про черепашек ниндзя и тирада про картон улыбнула, а так хз. Рано вообще какие-то выводы делать

0

Зачем ты это сюда скинул???

0

Playground купил какой-то школьник? 8-/ я серьезно, неужели у них всё так плохо с персоналом? Или это так звучат завышенные ожидания если их озвучить ртом?

0

Школяр решил пропиарить себя на хейтерстве популярной игры.Сейчас ведь модно говнищем поливать ради славы.Да и ради лайков какую только парашу не выкладывают.Ролик не досмотрел, не интересно

0

Ролик не смотрел, но комментарии позабавили. Значится, критиковать игру по геймплейным роликам нельзя - "это жи преальфа!!!111расрасрас". А вот облизывать и называть величайшей игрой миллионолетия по тем же самым роликам - пожалуйста. Лицемерие такое лицемерие.

-12

Sconner прежде чем писать тут вот эту шляпу! Ты сначала посмотри ролик! А потом уже говори, ибо речь тут о человеке который еще в школу ходит или не ходит(тогда совсем беда) И при чем тут лицемерие??? Одни считаю что будет топ и приводят факты, другие считают что будет так себе и тоже приводят свои факты но!(они хотя бы стараются обосновать каждое слово против, а не нести ересь!). А что касается показанной за закрытой дверью демки, кстати там все круто!!!

7

DemoSqpeN Кто и какие факты умудряется приводить про еще не вышедшую игру, у которой мы видели всего один геймплейный ролик годичной давности с пометкой "work in progress"? Или вы мне предлагаете за факты считать все, что разработчики рассказывают? В таком случае, я напомню, что Проджекты обещали переключаемый вид от 1-го/3-го лица, мультиплеер и релиз игры максимум через полгода после полноценного анонса.

-5

Sconner Вначале злые языки как ты кричат о том, что игры нет, компания банкрот, закроется уже через пол года. Не помогали даже слова "когда будет готов, потерпите" и под напором слухов и волнений, через те же пол года компания показывает трейлер на движке игры, и аж ЧАСОВОЕ геймплейное демо, рапортует об увеличенном в 2 раза штата со времен предыдущей игры, а менее чем через год показывает недешевого Киану, сюжетный CGролик, детали и завязку сюжета, и уже готовит новое публичное часовое демо, тизер которого также показали, а злые языки все так же кричат "Ви все врети!!!"

Некоторые "гении" по сей день показывают одних лишь почтальонов, и тизеры старфилдов да скайримов.

0

Tesan Некоторые "гении" кормили нас тизерами Киберпанка еще в 2012 году, так что чья бы корова мычала. И да, я все еще жду фотки десяти совершенно разных "деревенских изб с печкой" из третьего Ведьмака.

-7

Sconner сейчас лично для тебя скачаю 53 гига удаленной игры и лишних 100 часов потрачу на обегание каждой избы, клоун. Сам та "таверны" в вайтране пересчитал?! Ну Тодд аж двумя тизерами даже неначатых игр, так что полякам до него нужно очень сильно деграднуть.

0