на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 - Трейлер с E3 2019 - Киану Ривз - Русская озвучка

В рамках E3 2019 компания CD Projekt RED показала новый крутой трейлер Cyberpunk 2077. При этом в нем снялся сам Киану Ривз! Чуть ниже вы можете заценить его в нашей русской озвучке. Также стала известна и дата релиза игры - 16 апреля 2020 года. Вместе с этим разработчики представили различные издания игры, запустив предзаказы. Цена для России составил 2000 рублей. Стандартный комплект: - Футляр с игровыми дисками - Футляр с кодом для загрузки игры и дисками с саундтреком (ПК) - Двусторонняя обложка - Справочник с информацией об игровом мире и его истории - Открытки из Night City - Карта города - Наклейки Цифровые бонусы: - Саундтрек - Буклет с иллюстрациями из игры - Книга правил настольной игры Cyberpunk 2020 - Обои для рабочего стола и смартфона Колллекционное издание: - Коллекционный бокс - Футляр с игровыми дисками (PS4, Xbox One) - Футляр с кодом для загрузки игры и дисками с саундтреком (ПК) - Двусторонняя обложка - Металлический футляр steelbook - 25-ти сантиметровая фигурка главного героя V - Артбук в твердой обложке - Набор металлических значков - Металлический брелок для ключей Quadra Vtech - Путеводитель по Night City с комментариями - Нашивки - Справочник с информацией об игровом мире и его истории - Открытки из Night City - Карта города - Набор для стикербомбинга Цифровые бонусы: - Саундтрек - Буклет с иллюстрациями из игры - Книга правил настольной игры Cyberpunk 2020 - Обои для рабочего стола и смартфона

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Главная игра 2020 года !!! Если и без денуво будет, то будет просто Офигенно.

2

Arthur Morgan RD2 Выйдет без denuvo, рэды на свои игры защиты не ставят, но пиратить эту игрулю просто преступление не только по закону, но и по морали.

16

джонни мнемониг вернулся

1

Ну что тут скажешь, круто, очень сильно подтянули графон.

0

Alex Kayfoviy Это CGI, если ты не заметил.

-1

Alex Kayfoviy это CGI-ролик, какой "подтянули графон"?

-1

Я не специалист в этом деле, что глазами увидел, то и сказал

0

озвучка полный отстой

0

Киану Ривз в конце). Игрушка прикольная, такая - в стиле будующего). Киборги, нанотехника всякая, одним словом - прикольная)!

-1

DyingLight2 ТЫ в нее еще не играл , так что игрушка не известно на сколько прикольная !

2

В Ведьмака играл на русском ибо все таки славянская тема, но панк однозначно инглиш

-21

Крррва Если диалоги и сюжет пишутся изначально на польском, то играть на английском - коверкать игру ( но тут уже не знаю на каком в оригинале CDPR делает ). А на русский, польский переводится легко, сохраняя весь смысл и структуру.

4

Skankhunt42 глупости. больше половины слов по польски ты просто не будешь понимать

-2