на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Опубликован официальный трек группы Samurai - Chippin' In

Разработчики из польской студии CD Projekt RED продолжают нагнетать ажиотаж вокруг своего нового творения Cyberpunk 2077. Каждый день появляются новые подробности об игре, видные представители компании дают неисчисляемое количество интервью. Сегодня авторы решили удовлетворить просьбы фанатов выпустить полноценный трек группы Джонни Сильверхенда Samurai под названием Chippin' In. В реальности эту песню исполнила шведская рок-группа Refused.

Cyberpunk 2077 выйдет в релиз 16 апреля 2020 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

На самом деле это больше подходит,чем то что было. Все таки чувак покупавший эту пластинку был панком. И протест ощущается. Все таки музыка Силверхенда направлена была именно на протест.

8

Ожидал несколько драйвовей, но сойдет. Цепляет.

7

Отлично! Интересно, как будет реализована внутриигровая музыка? Радио как в GTA или музон будет звучать из определённых источников(аудио система дома, мафон на рынке и т.п.)?

5

Ура ,я долго ждал полный трек )

4

Хорошо. Всяко лучше очередного синтвейва, который вставляют в каждую первую игру с намёком на технологичное будущее. Против самого синтвейва ничего не имею против, даже наоборот, но даже самая лучшая музыка приедается со временем.

3

версия музыки 2018 был лучше чем версия 2019 даже несмотря на то что я люблю хэви металл и др под жанры рока но refused их песня как то сосёт.

2

очень даже неплохо, мне понравилось в целом. да драйва немного, но вы должны понимать это все вкусовщина, кому-то зайдет, а кому-то нет.

2

Ну на одном Панк роке они не уедут нужны еще жанры для разнообразия.

2

BezNika1 Да будут. Говорили что радио в игре будет.

3

Ребят а что за музыка играет в момент когда Киану Ривз анонсирует дату выхода игры ?

2

Shigofumi ты глухой? На видео нажми. zhekazloy Ты уж извини. Но это невозможно слушать. Вообще забавно наблюдать, как дети кичиться своими вкусами в музыке. Ваши предпочтения некому не интересны и чем раньше вы это поймете, тем лучше. Авторам игры виднее что подходит а что нет. Музыка не 100 баксов, чтобы каждому нравиться.

-3

Ну и зачем они поменяли версию из прошлогоднего геймплея? Новая песня звучит очень плохо.

1

?t=546 - 9:05 ЭТО гораздо лучше того, что сейчас представили Рэды. Вот что несу. Для людей написано, а понять не могут.....

1

denesco Это чисто вкусовщина.Мне песня понравилась.

13
KingLothric написал: Ты уж извини. Но это невозможно слушать. Вообще забавно наблюдать, как дети кичиться своими вкусами в музыке. Ваши предпочтения некому не интересны и чем раньше вы это поймете, тем лучше.

Ваше мнение тоже по сути до фанаря по той же логике если до вас это доходит по поводу Megaherz некто ничем не кичился. Скинутое видео - ПРОСТО ТАК - оно вовсе "может" нет отображать мой вкус

KingLothric написал: Авторам игры виднее что подходит а что нет. Музыка не 100 баксов, чтобы каждому нравиться.

насчет авторам видней тут можно поспорить принимая во внимания политику Адам Кичиньски - это отдельная тема если интересно ищите в сети.

KingLothric написал: ты глухой? На видео нажми.

прежде чем оскорблять по поводу вам очевидных вещей выясните в каком видео данное и таймлайн понимаешь там музыка РАЗНАЯ

пример 2:54
1

zhekazloy Ну хоть кто то понял о чём я если идеи что за музыка звучит там ? Кстати ребят если убрать слова из песни то получится не плохой музон для нового doom =)

1

Shigofumi Конкретно то) там даже к какому жанру это прицепить уже сложно и не благодарно (в основном Industreal) вообще напоминает творчество Sonic Mayhem(Sascha Dikiciyan) композитор вполне авторитетный с большим послужным списком и игропроме) близкие по духу("жанру") Celldweller Blue Stahli

0

Рок не умрет, металл не заржавеет)))

1

Чумовой офигенный трек, как раз для такой игры!

1

Норм , до этого только обрубок из припева был.

0

Ryazancev Довольно таки интересный видосик спасибо !

3

не хит конечно, но пойдет.

-2

Мои посты в соседней теме по поводу саундтрека этой игры удалили. Что печально, так как нет плюрализма. Те кто в музыке и культуре разбираются поймут, что ПАНК (классический музыкальный жанр) этой игре подходит, мягко говоря... Мне и детям понравился оч. последний Альбом МЬЮЗ (В стиле ретровейв и киберпанк) . А ещё парни, обратите внимание на саундтрек к фильму ТРОН НАСЛЕДИЕ от Дафтпанков. Мне кажется, что Грядущая игра от Прджек Рэд вообще не связана со стилем Киберпанк.

Спойлер

Свое мнение пишу, как человек угробивший на музыку не один десяток лет, занимаясь ей профессионально (ОБРАЗОВАНИЕ)

-2

Трек реально бездушный панк-рок, не цепляет ничем и не вписывается в стилистику

-6

Крайности - плохо. Мне очень понравилась песня из прошлогоднего демо. Там, довольно правильно исполнена песня. Даже искал её, есть ли аналог. Эта версия совершенно никуда не годится. Говорю это, как человек, который свою библиотеку музыки пополняет в лучшем случае 20 песнями за год, и ни разу не меломан. Не понт, просто факт.

-9

denesco Да что ты чёрт побери такое несёшь?

10

Zomb1k коротко ФИГНЯ и да denesco прав выражусь более конкретно и более критично ПАНКрок(Refused) к киберПАНКУ никакого отношения не имеет хоть "общее" и фигурирует но видемо ПОЛЯКИ этого не понимают... разжую Панк-рок ( и поджанры) музыка 70-80 годов прошлого века а киберпанк это все таки "недалекое будущие" ТУПО "НЕ В КАССУ" лучше бы кавер сделали The Prodigy)) былоб больше толку(шучу))

MarsInkvizitor написал: Это чисто вкусовщина.Мне песня понравилась.

на в кус и цвет - просто разговор о том что не подходит ну это как в Fallout`е услышать русский шансон)) Зы - тут больше альтернативный метал /индастриал /электроника EBM

-6

zhekazloy солидарен с тобой, в век электроники в песне почти не используется электроника, музыка индастриал метал лучше бы вписалась в игру например начало таких песен как Megaherz- Kopf Durch Die Wand или Megaherz-Miststück

-3

AdMiRon кстати сейчас фоново играет Megaherz - Vorhang Auf)) и просто так(попроще))

альтернативный метал/electronic
-1

AdMiRon Почему современная музыка говно

Спойлер

&t=134s

Или кто знает английский, тоже интересная версия

Спойлер
-1

Ох, ребят, чую будет такаааааая параша, как Дэус экс МД. Дай бог чтобы я ошибался в этом мнение, дай бог!

-11

refused откровенно не тянут, композиция не запоминающаяся, нет никакой атмосферы футуризма, они не звучат как группа из 2077

-42

RDR2 on PC много ты знаешь про музыку 2077 года

21