на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 Вас разочарует

От Cyberpunk 2077 люди ждут чуть ли не игру десятилетия. Но уже сейчас видно, что у CD Projekt RED есть некоторые затруднения.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

внезапно начал недолюбливать графодрочеров, старею наверно, а если объективно, то на всё, что он говорит у меня диаметрально противоположное мнение

18

после 1ой фразы диагноз понятен, даже интерну. подросток решил сделать просмотры на негативе, т.к. создать интересный контент, развития не хватает. берем популярный бренд, показываем себя-любимого "без купюр" и свое недалекое крити(ни)ческое мнение, и получаем просмотры и комменты с призывом купить мыло и веревку. только если бы данное время было потрачено на изучение азов и мат.части того, как создать грамотный удобоваримый образ своих ревью... но зачем "париться"? "быдло" "варит" для "быдла", и все довольны. когда воду после мытья продавать будет?

17

Дичь какую-то несет, выкидыш хипстерский

14

боже что это за недоразумение, зашёл сюда чисто из-за заголовка, что бы увидеть что там за экстрасенс который знает что меня разочарует, посмотрел ровно 10 секунд, где тока этих недоумков берут!

13
Cyberpunk 2077 Вас разочарует

Староват я чтобы очаровываться парой роликов, но игру жду. Аргументы парня очень субъективны а его текст можно применить к большинству игр(особенно в стадии разработки). P.S: Это был самый тощий тролль которого я видел:)

12

Ну всё игру теперь можно и не ждать ведь так сказал какой то ютубер ...

12

Разочаровывает название данного блога, не более. А видос вообще, даже смотреть не стоит.

10

Естественно, разочарует, если ждать от неё не пойми каких откровений божественного уровня во всех аспектах. Решение простое и очевидное: выхода игры ждать, но ничего конкретного (кроме самых очевидных и уже утверждённых и показанных элементов) от неё не ждать, а то и вовсе заведомо готовиться к худшему. Тогда даже просто нормальный результат принесёт искреннюю радость.

7

Даунгрейд графики вполне объясним: очень много деталей, физических объектов, светоотражающих, большое количество текстур на один кадр- это само собой будет давить на производительность пк и консолей. Я представляю, как долго будет грузится игра. Мне вообще кажется, что игра ориентирована на консоли нового поколения и с выходом новых консолей будет и переиздание игры с улучшенной графикой и пр. Баланс? Ну, во-первых, игра для одиночного прохождения, так что тут что-нибудь испортить сложно в плане баланса.В первом ведьмаке баланс был, хотя и первый более-менее крупный от "красных". Так что за баланс не волнуюсь. Стрельба- вот тут я могу согласится- оружие не кажется "живым". Но, опять таки, сами еще не попробовали- точно не скажем. Но опять таки- игра не про стрельбу, а про РПГ-составляющую. Ожидать перестрелок уровня дума не следует. Но, ИМХО, да: проект слишком переоценили. И мне кажется, что получится, как и с GTA 5: даже если будет говно, то все будут говорить, что оно золотое, а то что пахнет- так это игровая ваниль. Ведь, согласитесь: как бы там ни было в онлайне, а GTA 5 в одиночке сосет и после прохождения сюжета делать там особо нечего.

5

James Earl CashJames Earl Cash Не забываем то что у нашего персонажа будут протезы.Так что не стоит ругаться на отдачу оружия.

0

Автор черт и накручивает бонусы.

5

Классный контент...мнение по игре, основанное на геймплеерных роликах...никогда не понимал в чём прикол обзоров/мнения по играм или фильмам, которые не вышли ещё, где толком даже и непонятно, что останется или придёт в финальную версию.

5
Да что ты, черт побери, такое несешь?!
4

Ну а разве Фолыч или Свитки плохие ? Мне единственно не нравится что в стиле киберпанк почти всегда ночь. А так рецепт бестселлера прост : сюжет, огромный живой мир, ролёвка , графика , музыка ,контент, создатели и хорошее финансирование.

2

samix dether Ничоси простой рецепт ))

0

Дайте игре бл*ть выйти, а

1

Поживем – увидим, что из этого выйдет.

0

Можно я сам решу разочарует меня Cyberpunk 2077 или нет на релизе, а не на просмотре геймплея демо-версии.(Ну или что он там смотрит, я хз) Ролик сделан лишь чтобы накрутить бонусов. И таких вот бесполезных видео куча.

0

Мнение эксперта с мировым именем.

-6