на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

В стандартное дисковое издание Cyberpunk 2077 войдёт карта, компендиум, стикеры и открытки

Компания CD Projekt RED опубликовала видео с демонстрацией содержимого стандартного дискового издания игры Cyberpunk 2077. С его состав войдёт карта города, компендиум, стикеры и открытки.

Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля 2020 года для PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Даже стандарт не пустой. Хоть оно и в большинстве случаев и нафиг не надо, но всё равно приятно такое внимание к покупателям.

11

Нравится эта политика Редов. Стандартное издание, 1999 рублей и ты получаешь ВЕСЬ контент, который есть в игре. Никаких Делюкс/Премиум/Ультимейт изданий. Платишь стандартные 2к и получаешь полноценную AAA игру со всем заложенным в неё контентом (и никакой гребаной Denuvo). Конечно, будут DLC, но я думаю, будет как с Ведьмаком 3 - куча бесплатных и полноценные сюжетные (суммарно 2 DLC к Ведьмаку 3 тянут на одну цельную игру по продолжительности и кол-ву контента). Думаю, здесь будет тоже самое, если не круче.

8

Я бы взял, если бы вложили как с ведьмаком брелок, из коллекционки с тачкой который, а так наверное через гог возьму, чтобы проджектов поддержать. Либо коллекционнку, если не дорогая.

0
Farrneel написал: Про мультик вообще нигде не заявлено

Возможно с новыми консолями подтянется. Ведь "нет" они тоже не говорили)

-1

Ожидаемо как это было с ведьмаком

-2

За 3к? Пачка мукулатуры, обьявляли что работают над мультиплеером( не известно каким...кооп или битва банд как в гта) пока брать не стоит, т.к. может повторить судьбу не законченого проекта или вовсе уплывет к эпик магазин, как с метро было.

-26

JanusAlfarius Эммм, и игры цена в два рубля и в эпик не уплывёт, т.к. у CDPR собственный магазин, в котором он воообще комиссию не платит. Про мультик вообще нигде не заявлено.

13

Евгений Воронин Единственное что нашел, так это то, что "может быть" но решение по нему не принято.

2