на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

CD Projekt рассказали о том, как современные технологии помогают создавать мир Cyberpunk 2077

Официальный канал Nvidia опубликовал новое видео с разработчиками Cyberpunk 2077, в котором Марта Йонкерс, старший концепт-художник игры, рассказывает о том, как современные технологии помогают воплощать видения художников в жизнь. В видео показаны геймплейные кадры Cyberpunk 2077 с использованием технологии трассировки лучей.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

желтые тона в играх уже достали !

8

А У ВАС БАНКИ КВАДРАТНЫЕ! АЗАЗАЗ! !!!

7

Ну ПК версия это просто консольный порт с намазанным сверху RTX для мажоров. Игра делалась под консольное железо 2013 года, вдумайтесь.

5
TIMetal написал: Как известно видеокодеки режут качество и не могут передать всего, что видит и ощущает игрок, поэтому скриншоты кажутся на порядок качественнее

Уже было сравнение с нарезками из старого билда, кодеки тут не при чем, 2 причины, либо DLSS который супер мылит картинку на которую нужно накладывать резкость, либо даунгрейд.

5
современные технологии помогают воплощать видения художников в жизнь

Хреновым художникам без божественных лучей очень сложно. Нужно же самим стараться, а это мучение... Короче, Нвидия свои «технологии» на хайпе КП втряхивает, все как обычно.

3

Таки не смог досмотреть видос из-за плеера Playground(

3

Pro_Nursayat Смотреть видео на плеере playground проще простого. 1) Ставишь загрузку utorrent на паузу 2) Ставишь загрузку видео в плеере на паузу 3) Перематываешь видео в середину 4) Ставишь качество 1080p 5) Перематываешь видео на начало 6) Запускаешь 7) Ставишь качество 720p (если всё ещё не работает) Мне помогает)

-1

Главное чтобы мир был живым, интерактивным и интересным, а судить о качестве графики по видеороликам не самое достойное занятие. Как известно видеокодеки режут качество и не могут передать всего, что видит и ощущает игрок, поэтому скриншоты кажутся на порядок качественнее. В демку бы поиграть)

1

TIMetal

TIMetal написал: Как известно видеокодеки режут качество

Банки искривляют?

4

ммм везде Высертрейсинг, пряморукие разработчики и без всяких высертрейсеров делают достойную картинку в игре, освещение и отражения, а продажные ток так нвидии и продаются. Нвидия слышь чо? сасай свой трейсинг!

1

Если в игре будут эти лучи, то она уже обречена на провал! В Контроле, спасибо, ухе хватило. С лучами всё выглядит, как то убого, не естественно, напыщенно и отполировано мокрой тряпкой, плюс оптимизация с ними минус десятки- десятки фпс! Пусть лучше делают акцент на чёткие 4k текстуры, отсутствие мыла, а не на эти бесполезные лучи. Серия Крайзис – форэва!

0

Графики в играх лучше не будет, то есть мы уже не увидим что-то нового, так как из нынешних консолей к их закату уже выжили все.

0

Мда... Перестал читать/писать комменты на Игромании из-за неимоверного количества дебилов - по ходу и тут надо прекращать.

0

пра ведьмака 3 так же говорили. однако игра тысячелетия до выхода ПеКа рдр 2

-1

и именно поэтому киберпанк такой мыльный показали?

-2
Zox-Zox написал: Если в игре будут эти лучи, то она уже обречена на провал!

Железная логика, вот по этому крайзис соснул у Bioshok, gta 4, gears of war, итд... Такое бывает, когда делаешь бенчмарк, без внятного геймплея и нормального сюжета . А шараге крайтек пришлось пойти на крайние меры и подлизаться к консолям, это сильно отразилось на движке и на 2 и 3 частях игры, не говоря о том что Crytek пару раз была на грани закрытия.

-2

bloomm Для меня Кукурузис минимум раз в десять лучше, чем этот Херошок. Гэтэаха совсем другая игра. На любителя. Бред её сравнивать с кукурузисом. Гирсы, да, оболденный проект, но сюжетом сильно не славится!

-1

технологии не позволяют им сделать вид от 3-его лица ради угоды какому-то мифическому погружению в игру, о чем речь?)))

-2
XBoy360 написал: насколько Ривз был захватывающ на е3

Вы на полном серьёзе сравниваете CGI ролик с Е3 и геймплейное демо? Ну я, думаю, с вами всё понятно...

-3
Janekste написал: Технологически КИберпанк2077 конечно божественная игра. Что правда то правда. Графон так вообще зашкаливает. Это просто ахриненно! Короче. Можно смело утверждать, что игра по всем фронтам шикарно сделана.

Это такой стёб? Или вы на полном серьезе? вы еще не видели the outer worlds вот где прорывной шедевр от великих obsidian Зы- квадратные банки в божественных лучах и больше мыла в мыле(dlss) - Ляпота!

-3
Yamyy_Yamyy написал: RTX для мажоров

Я бы сказал для тех кто работает, вот так точнее, если у тебя проблема купить 2060 за 23 =) Естественно не о чем говорить, сиди там не отсвечивай.

-3

В этой игре графика хуже чем во 2 ведьмаке... По уровню это ватч догс 1 с PS3. Если это будет еще требовательное поделие, то грош ему цена вообще. Покупать конечно и не собирался, я думаю кормящих эту игру и так достаточно.

-5

ПХАХАХАХАХАХ "скрины квадратных банок и мыльных моделек персонажей" какие там технологии? что там за движок такой космический? поляки, не выставляйте себя клоунами, вы и так уже понаобещали с три короба, а на деле хрен в стакане

-6

Newworld_DESTROYER ну да, банки это очень важно, на что нужно обратить внимание, зато, как всегда, отбросить всё остальное. Типичное идиотское коммьюнити.

13

cheezette

cheezette написал: ну да, банки это очень важно, на что нужно обратить внимание, зато, как всегда, отбросить всё остальное. Типичное идиотское коммьюнити.

На что надо было обратить внимание? Что там должно удивлять?

4

помогают так, что модельки персонажей хуже, чем у кодзимы в MGS 5

-7

Технологически КИберпанк2077 конечно божественная игра. Что правда то правда. Графон так вообще зашкаливает. Это просто ахриненно! Короче. Можно смело утверждать, что игра по всем фронтам шикарно сделана.

-14
Марта Йонкерс, старший концепт-художник игры, рассказывает о том, как современные технологии помогают воплощать видения художников в жизнь.

Технологии? Мне казалось, что из современного там только трассировка, ибо остальное там довольно посредственно, судя по геймплею. На скриншотах игра реально лучше выглядела. Страшно посмотреть, как она вообще смотрится без трассировки.

-16

Your Hair is Beautiful Самый лучший вид у игры был в любом видосе, кроме последнего. До сих пор не пойму, почему никто шумху не поднимает от даунгрейда Киану - если во всём остальном можно ещё в глаза долбиться, но не увидеть, то насколько Ривз был захватывающ на е3, ровно на столько же он убог в недавнем геймплее

-13

XBoy360 Не смеши. Одно дело реклама, другое геймплей. В 90-ых в играх вообще делали кат-сцены с живыми актёрами, и чёто никто не ныл потом, почему в игре вместо живого актёра лишь мазня из пикселей. Однако зажрались вы. Тем более, что Киану даже в последнем ролике выглядит шикарно - это априори факт! Придирки мне непонятны. Играть всё таки будем не в графон, а в геймплей.

-9