на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Новый геймплей Cyberpunk 2077 с E3 2019

Во время сегодняшней пресс-конференции Microsoft на E3 2019 компания CD Projekt RED продемонстрировала новый геймплейный трейлер своего долгожданного хита Cyberpunk 2077, который представлял сам Киану Ривз. Эти кадры не вошли в основной трейлер и были после его демонстрации. К сожалению, гемплейных кадров было всего 20 секунд, но этого вполне достаточно, чтобы оценить изменения, произошедшие за год.  Например, можно увидеть езду на байке, которая тоже от 1 лица. Игра выйдет 16 апреля 2020 года.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Музон похоже в игре будет крутяк!!!!

25
Newworld_DESTROYER написал: т.е. тебе достаточно вот этих вот сорока секунд нарезки хрен пойми чего спустя год после анонса? ну извини, не все здесь фанбои, я пришел за реальными вещами

Вообще то, там вполне ясные гемплейные нарезки. Например - байк. а гемплей позже увидим. его показывают - за закрытыми дверями.

13

Куплю игру, если будет полная локализация на русский язык

5

Илья12433 можешь смело покупать, будет полная локализация, как и у Ведьмака.

12

2BLaraSex И притом на высшем уровне, может даже Всеволод Кузнецов будет озвучивать кого то)))

-1

2BLaraSex Я думал на плойку взять)

0

жаль нарезка моментов, может будет и полноценный геймплей который показали избранным в закрытой комнате)

3

Полноценный геймплей, вроде как, онли для журналистов обещали.

3

Когда 20 секундный ролик интереснее чем вся конференция EA Play.

0
Maks Panteleev написал: Объясните мне зачем анонсить и тизерить игры за 5 лет до релиза? Мы увидели когда вообще тизер киберпанка? Да за это время у людей родятся дети, они закончат школу, отсидят сроки, дети поступят в универ у кого, у кого то вообще жизнь кардинально изменится. Мы были в восторге тогда, 5 лет назад, уже сейчас почти всем плевать. На кой хер нужны анонсы??

Ты "что" куришь?)) Полноценная разработка игры, началась после выхода ведьмака 3 с дополнениями (2015/16г). Дату выхода уже назвали. В чем проблема?

0

Так уже добавляли видос. И в нормальном плеере.

-1

А где геймплей, скорее похоже на кат сцены и отренденные ролики.

-5

Все таки добавили камеру от 3 лица, напросились

-5

BarackKamacho Не, это камера из глаз гг

0

TIMetal да я тоже пригляделся и понял что ошибся,но было похоже

1

Объясните мне зачем анонсить и тизерить игры за 5 лет до релиза? Мы увидели когда вообще тизер киберпанка? Да за это время у людей родятся дети, они закончат школу, отсидят сроки, дети поступят в универ у кого, у кого то вообще жизнь кардинально изменится. Мы были в восторге тогда, 5 лет назад, уже сейчас почти всем плевать. На кой хер нужны анонсы??

-6

Maks Pantelee

Maks Panteleev написал: Объясните мне зачем анонсить и тизерить игры за 5 лет до релиза? Мы увидели когда вообще тизер киберпанка? Да за это время у людей родятся дети

У тебя проблемы?

1

За джон уика лайк,а на выход в 2020 году жирный дизлайк

-7

Разработчик Киберпанка Во-первых, довольно логично, красиво и ожидаемо. Во-вторых, больше времени — больше возможностей отполировать всё.

6

когда игра говно - вставь туда известного актёра!

-8

ребята, ну при всем уважении, ГДЕ ЗДЕСЬ ГЕЙМПЛЕЙ?? я, конечно, понимаю киану ривз, красивый сиджиай ролик, но есть люди которых этим не купить. я разочарован

-36

Newworld_DESTROYER ты не все! и явно не можешь отличить этот ролик геймплейный от сги ролика

21

Newworld_DESTROYER А зачем геймплей? Студия более чем заслуживает доверия даже без всяких трейлеров

22

ClevoGame т.е. тебе достаточно вот этих вот сорока секунд нарезки хрен пойми чего спустя год после анонса? ну извини, не все здесь фанбои, я пришел за реальными вещами

-20

Newworld_DESTROYER Ну так жди выхода, а потом покупай или не покупай, тебя же никто не заставляет предзаказывать.

18