на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Слух: в Cyberpunk 2077 будут социальные хабы

Автор YouTube-канала Madqueen Show, ранее "сливавшая информацию" о CD Projekt RED, которая позже подтверждалась, недавно поделилась новыми подробностями Cyberpunk 2077. По её информации, в игре будут социальные хабы, в которых игроки смогут взаимодействовать друг с другом. Найти их можно будет в местных барах и других подобных заведениях. В этих хабах игроки смогут развлечься с помощью разных мини-игр. Однако все эти функции будут отличатся от аналогов в MMO-играх.

Также есть информация, что разработчики планируют добавить в игру возможность танцев.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Капитaн Котэ боишься что пиратки не выйдет? Бойся )

0

choa я давно не пирачу, но онлайн мне не нужен в сингле

7

С кем она там спит, интересно?) Или откуда у неё эта инфа?

13

Клацаем на картинку, там полноразмерное есть.

12

Почему верхняя половина телки в целофане, а нижняя нет ? Неужели воспользовались только нижней частью, верх вроде тоже норм.

9

Тотальный онлайн убьёт гейминг каким мы его знали. Уже не будет тех шедевральных синглов.

7

Ну, я думаю если можно будет там с игроков клянчить деньги и предметы, как в казино, то очень хорошо можно расжиться.

6
возможность танцев

надеюсь не в стиле шепарда

5

Так было уже вроде. Лучше бы перевел кто.

5
По её информации, в игре будут социальные хабы, в которых игроки смогут взаимодействовать друг с другом. Найти их можно будет в местных барах и других подобных заведениях. В этих хабах игроки смогут развлечься с помощью разных мини-игр. Однако все эти функции будут отличатся от аналогов в MMO-играх. 

что-то похожее юбики сунули в watch_dogs, но там эта функция была не сильно проработана, может CD Projekt смогут довести ее до идеала

1

Тут где-то писали, что игра выйдет не раньше 2021 года.

1

Понавешивают БОЛТЫ на языки, и потом говорит как будто, шляпу во рту держит. Мало того что инглиш у нее не четкий, полячка небось, короче слушать ее отвратительно.............

0

Да по ней сразу видно, что она е..нутая.

0

Я даже догадываюсь как она информацию получает =) !

0

..а че эта страшилище на русскоязычном.. своими факами стелит ..

-5

Сдается мне что Cyberpunk 2077 вообще не выйдет, а CD Projekt RED закроется или распадется на новые компании.

-29

SatirDog сдается мне, что ты вообще не знаешь историю создания студии, её жизнь перед первым и вторым ведьмаком, а только "кушаешь" вбросы СМИ. ( да, это, вбросы.новости правдивые, но выдвигаемые, чтобы вызвать ажиотаж, сделать мыльный пузырь, так же как обсос секс- домогательств в США)

13

Stalker608 сдается мне ты не понял что этот вскудах был простой провокацией не несущей никакого смысла) Если не будет никакой принудительной привязки к онлайну, то в принципе все равно, главное чтобы сингловая часть от этого не пострадала.

-1

А вот и привязка к онлайну вырисовывается, типо без денувы, все такие благородные спасители пека гейменга, но и не спиратишь уже.

-34

Не особо то и нужны данные фичи,если честно Garry3Fingers Ерунда,не будет никакой привязки

27

Garry3Fingers Могу предположить, что такие "бары" будут опциональными. Подключён к сети - взаимодействуешь, не подключен - нет. Заодно для кого-то это будет стимулом купить лицензию.

36

Garry3Fingers Игра будет в GOG. Никакой привязки.

11