на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Марцин Пшибылович выложил полный трек из нового трейлера Cyberpunk 2077

Польский композитор Марцин Пшибылович опубликовал на своем YouTube-канале полную версию трека, звучавшего в новом трейлере Cyberpunk 2077. Игроки смогут получить весь оригинальный саундтрек за предзаказ игры в Steam или GOG. Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля 2020 года.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Да саунд в игре будет в полном порядке и так понятно. Иначе быть не может.

27

очень круто, музыка полностью подходит к атмосфере Киберпанка

18

Отлично. Хоть и не особый любитель такого направления, но в рамках сеттинга огонь. Думаю тут они с музлом разгуляются больше чем в том же Ведьмаке

7

Крутой Soundtracks, как и первый) Кстати говоря, есть ещё вот такой трек, который вроде как войдёт в игру Cyberpunk 2077)

4

А есть трек, который в конце трейлера звучит?

1

Grand-Thief-Auto Johnny Silverhand - Chippin' In

-1

Grand-Thief-Auto она, называется так же, а в игре группа в которой Киану Ривз играет) Его так и зовут Джонни Сильверхэнд. UPD Трек Chippin' In создан в сотрудничестве с REFUSED (Dennis Lyxzen, David Sandstrom, Kristofer Steen, Magnus Flagge, Mattias Barjed), Все права защищены, 2019.

0

Крутое Амбиент-Техно в перемешку с Софт-Вейв)) Мне понравилось) Начало чем-то напомнило мне вообще расу Протоссов из СК 2.... это не минус трека, а даже его Плюс. А потом разогналось в нужное русло киберпанка)) Нормас в общем)) Интерес подогрет ещё сильнее) К слову - в своё время я сделал подборку треков, которые подошли бы игре по стилю) Послушайте - вам обязательно понравится что-то. Может быть - что-то даже услышим в игре

Линк на пост с музыкой

Пост 1 https://vk.com/fomir_music_group?w=wall-98747_158 Пост 2 https://vk.com/fomir_music_group?w=wall-98747_163

1