на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Новый официальный трек Cyberpunk 2077

Группа Refused написала трек для Cyberpunk 2077, который был опубликован на офф. канале игры. Трек Never Fade Away значится за авторством вымышленной группы SAMURAI, созданной для мира игры.

Cyberpunk 2077 - ролевая игра в жанре киберпанк от CD Projekt RED, создавших серию Witcher. CP 2077 основывается на фундаменте настольной игры Майка Пондсмита.

Дата выхода: 16.04.2020

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Неплохой трек. Правда, ничего "киберпанкового" в нем нет, но мало ли, вдруг по лору игры, в 2077 году в Найт-Сити все угорели по "старым" музыкальным жанрам.

8

Sconner там сам жанр киберпанк - это представление будущего в прошлом (наподобие ретрофутуризма), посему и такие треки вполне органичны))

2

Мне кажется, что на треки в будущем будут ещё электронный элементы накладывать для аутентичности в игре.Ведь, если первую песню послушать в трейлере, в ней есть электроника. А ту, что выложили на ютубе без неё, то есть там оригинал без эффектов. И ещё, мне кажется, что электронику будут накладывать, именно композиторы Cyberpunk в будущем, так как других причин не вижу выкладывать оригинал сочинённый Refused без электроники. Это мои мысли.

4

лучше бы ретровейва добавили

1
Sconner написал: Неплохой трек. Правда, ничего "киберпанкового" в нем нет, но мало ли, вдруг по лору игры, в 2077 году в Найт-Сити все угорели по "старым" музыкальным жанрам.

Ну как бы по лору песни группы Samurai написаны в около 2020 году. И в 2077 слушают их как классику панка. Если брать аналогию то это также как сейчас слушать группы Нирвана, Кино и т.д. Так что не совсем понимаю что тут "киберпанкового" ждут.

1

Согласен с пользователем выше: на моменте с женским вокалом (после второго куплета) я вообще забыл, что это трек для игры в жанре киберпанк. Но звучит классно

0

хороший такой крепкий рок, я надеюсь и для синтвейва, мидтемпо и электро места найдётся достаточно в игре

0
nekeletet написал: лучше бы ретровейва добавили
Jacktronic написал: хороший такой крепкий рок, но хочется что бы игра больше сопровождалась синтвейвом, мидтемпо и электро

Все это в игре будет. Будет разная музыка. А это песни группы - Самурай (Рок - группа) и песни соответствующие играют, по лору настолки.

0

Старый голос который был в первом ролике был лучше.

-3

WatashiWaDesu С чего это? Нормально там все с ними. В каждой радиостанции своя годнота.

-14

Треш из начала двухтысячных. Скип

-15

Если честно, звучит так себе. В чем была проблема потратиться на лицензированные треки, чем мучить бедных Refused? Я не прошу тонну, как в GTA, но думаю пять радиостанций с 10-15 треками в каждой они бы потянули.

-30