на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Ролик о создании кинематографического трейлера Cyberpunk 2077 с E3 2019

В ходе пресс-конференции компании Microsoft на E3 2019 польская студия CD Projekt RED продемонстрировала новый кинематографический трейлер Cyberpunk 2077. Теперь же студия выпустила ролик, посвящённый созданию этого трейлера. Игра выйдет 16 апреля 2020 года.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Cколько же труда вкладывается))...

7

Кинематографичный трейлер о создании кинематографичного трейлера от создателей кинематографичного трейлера! Гениально!!!!

4

Все правильно делают я вообще против демок и показа за ранее гемплея, теряется процентов 40 вау эффекта. Ну или не вау)))

3

Ждём больше геймплея с более сочной графикой.

1

Проще запустить гта5 на микроволновке, чем плеер пэгэ адекватно с первого раза на андроиде

1

это все конечно круто, но вы не собираетесь немного реабилитироваться в плане показа геймплея? может покажете ПОЛНУЮ демку, а не обрубок? все-таки мы не настолько тупые чтобы просто сглатывать, проявите уважение к своим поклонникам

-3

Newworld_DESTROYER Тебе никто не обязан ни в чём отчитываться, как и всем остальным. Если ЦДПР решили показать обрубленный геймплей, значит, с их точки зрения это правильное решение.

2

cheezette показать демку, которая уже на двух выставках побывала = отчитываться. ах да, я забыл что поляки у нас исключительные разработчики, а тут какой-то смерд осмелился спрашивать ТАКОЕ. слыш иди оформи преордер брэтекинг)))) киану ривз рулит))

0

Newworld_DESTROYER

Newworld_DESTROYER написал: может покажете ПОЛНУЮ демку, а не обрубок? все-таки мы не настолько тупые чтобы просто сглатывать, проявите уважение к своим поклонникам

Самое вкусное разработчики оставляют в качестве сюрприза для тех, кто будет играть. То есть продвигают свою игру также, как продвигали игры разные разработчики в начале 2000 годов. Это и есть проявление уважения к игрокам. А если бы показали вообще всё - вот это уже натуральное неуважение было бы, ибо какой смысл играть, если всё видел до релиза?

Newworld_DESTROYER написал: ах да, я забыл что поляки у нас исключительные разработчики, а тут какой-то смерд осмелился спрашивать ТАКОЕ

Хочешь видеть всё? запишись в журналисты, гуляй по выставкам... А на нет и суда нет. Да и вообще разрабы всего показали в открытом доступе больше часа уникального геймплея за всё время - тебе мало? серьёзно? Может сразу игру целиком показать?

-2

Janekste алеша, у тебя проблемы какие-то? час геймплея - это вся игра? это всего лишь несчастный квестик про бабу-шречиху и не более. я не прошу всю игру, нормально (не сумбурными обрубками) продемонстрируйте основные механики игры, как игрушка в целом выглядит, актуальный билд в конце концов. я рассуждаю с позиции адекватного, шарящего геймера (не фанатика), на кой черт мне этот кот в мешке. и таких как я слава богу еще много какими бы крутыми поляки сейчас не были, никакой уверенности в качестве киберпанка сейчас нет, уж слишком много противоречивых вещей. пока я увидел как работают их маркетологи, достойной работы со стороны непосредственно разработчиков не видно (начиная от графики и интерфейса и заканчивая стрельбой). я уверен это лишь верхушка айсберга наших с вами разочарований

2

Newworld_DESTROYER Дождись релиза и первых обзоров и не будет тебе кота в мешке,в чем проблема. Сейчас тебе инфы и видео мало, дадут больше будешь кричать ,что спойлеры одни и тд.

2