на главную
об игре
Dark Devotion 25.04.2019

Мрачный пиксельный боевик Dark Devotion выйдет до конца года

Студия Hibernian Workshop объявила о том, что обзавелась издателем The Arcade Crew и двухмерный пиксельный боевик с ролевыми элементами Dark Devotion выйдет в этом году. 

 

Ранее проект собрал на Kickstarter более 30 тысяч евро. Он расскажет глубокую и мрачную история в фэнтези антураже. Женщина-тамплиер оказалась в ловушке тёмного храма, который пытается её убить. Надежда только на Веру, необходимую для разблокирования секретов и сундуков, и огромное количество снаряжения для сражения с «потерянными». В храме находятся двери в различные миры, которые можно проходить несколькими путями. Открытие алтарей позволит сохранять прогресс игры.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Шикарно выглядит. Хороший пексель-арт всегда радует. Нет более убогого занятия, чем спорить о вкусах. Красный цвет для ретроградов, зелёный намного лучше, а вот фиолетовый самый прогрессивный и для истинных ценителей. Астанавитесь!

1

Круто, обожаю такие игры. Стиль шикарен.

0

Мрачные пиксели xDDD ну и убожество

-1

Мрачный - потому что очередная идиотская имитация 320х200? Что уж тогда не сделали звук в стиле PC-speaker?

-3

ГлюкоЕжик Ergillio Пацанята, это рисовка такая если что. Визуальный стиль, если угодно.

3

Wing42 Дитятко, это 25-30 лет назад на ХТ, 286 и всяких Спектрумах было таким визуальным стилем, потому что железо тупо другого не поддерживало и единственным выходом было дорисовывать картинку в воображении. А сегодня, на современных мониторах, это именно дебильное извращение именно для любителей дешевой рисовки в стиле "я себя к этим вырвиглазным квадратинам приучило - теперь я сама крутизна среди одноклассников!!!!"

-2

Ergillio Ну графон конечно не как в круйзисе, базара ноль. Впервые вижу пикселененавистника вообще. Запусти при тебе какого-нибудь Аладдина, Хайвей Хантера или Дьяблу - приступ схватишь.Ты осторожнее с этими делами, приятель.

5

Wing42 Сегодня я от какой-нибудь древности типа F-117, UFO, Dizzy, Doom1, Wolfenstein 3d и т.д. действительно мог бы схватить приступ в том плане, как такое могло в детстве не просто нравиться, но и считаться шедеврами компьютерной графики. Какая во всем этом связь с сегодняшней быдломодой и втюхиванием обычного нежелания что-то делать под видом "оригинального стиля" - не улавливаю, хотя и понимаю, что не стоит искать логические взаимосвязи в бормотании подобных "ценителей". И я тебе даже близко не приятель, закатай губенку обратно.

-7

Ergillio

Ergillio написал: Какая во всем этом связь с сегодняшней быдломодой

Сегодняшняя быдломода - это срать в комментариях на PG по любому поводу. А вообще, в соответствии с этой самой модой, игра тогда должна быть фритуплей-пэйтувин с сюжетом Ведьмака и геймплеем ПУБГа (в жанре боевого рояля, естественно). Тогда это уже будет слепое следование за модой, приятель, и не надо ничего лишнего сочинять.

-1

ГлюкоЕжик Есть любители лысых кошек, кто-то из мужиков других мужиков любит, а кто-то и в пиксели шпилит.

-4