на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Dark Souls Remastered PC: огромный прорыв в сравнении с оригиналом PC vs Xbox One X

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Вот прорыв в сравнении с оригиналом.

А, когда выпускают "подтянутую версию" для старших консолей - тут даже слово ремастер не нужно. Вообще так называемые ремастеры это бич современной игровой индустрии. Раньше игры тоже выходили на разных платформах, но подзаголовков "РЕМАСТЕР" "ДЕФИНИТИВ ЕДИШИН" не имели. Вот пример.

Причем игры, как правило разилительно отличалсь графически, а не, как сейчас - изменили контраст, добавили эффект огня, высокое разрешение и все! Ремастер лять.

13

_Zeromus_ Потому что раньше разработчики понимали: "если мы хотим продать одну и ту же игру несколько раз, нужны изменения". Поэтому слова ремастер и в помине не было. Были ремейки, вспомнить тот же реворк обителя зла 1 для nintendo game cube. Сейчас всем абсолютно по боку. Можно сделать определённые выводы об отношении разработчиков к игрокам

6

надеюсь в заголовке - сарказм

3

Если бы они добавили хотябы одну новую локацию, вопросов к ремастеру вообще бы не возникло.

3

Огромный прорыв в кликбейте! Прорыв- это ремейк Shadow of the Colossus.

2

Dobrich я так понимаю слева до справа после?)))

0

лучше со стола всю эту Х скинуть положить красный новый джостик пс4 и перепройти в милионый раз бладберн чем ЭТОТ КАЛЛЛЛЛЛ!!!!!

-8

lyaga11 BloodBorne не меньший кал чем вот это Просто консольщики скудны на игры,от того и за счастье всякие поделки восхвалять выше собственного самоуважения

-2