на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Dark Souls "уникальное колечко"

кольцо изменяет стандартные перекаты

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Что бы получить кольцо нужно вступить в ковенант,незнаю его названия знаю что он находится в лесу(что бы туда попасть нужно купить у кузнеца ключ за 20к),потом поговорить с кошкой взять их ковенант и поговорить с одним или двумя персами они около нее затем пойти в локацию где босс Квелаг и там не подалеку будут эти 2 персонажа,нужно убить их и у одного из них будет это кольцо

4

Выносливость расходуется, просто это трололо видео, смотрите только на перекаты, остальное в разделе читы на сайте уже давным давно. Можно убить всех нпс перед битвой с последним боссом, так как во втором прохождении они возрождаются без проблем и никакого эффекта нету на них, так как вкусняшки в них лучше при первом проходить, при втором уже сложнее будет это сделать. Кольцо это можно получить вступив в орден охотников в лесу, после двери и преодолевая нпсишек надо дойти до кошки и на все вопросы, да нажимать, там она даст кольцо, кому пвпешится охото, если умрете ниче не потеряете, с боку будет стоять шива и позади полуневидимый ниндзя, они ниче не продадут, нужно в прошествии времени отправлятся в чумной город, там под колесо подъемником наверх в руины нового лондо будет стоять этот шива с востока и торговать, кому восточное оружие норм там найдется, они там и будут, можно в другой орден вступить если че кошка не обидется, главное чтоб не били никого даже тех нпс которые в лесу нападали, когда в ордене состоите, а так можно принять другой орден и качатся в лесу на них, а потом когда придет время вступить убить шиву с ниндзя и у него то и выпадет это кольцо.

3

Tainted Soul Вроде оно из длс для пк, но где найти не знаю, так как на пк не играл.

2

Если я не ошибаюсь это кольцо выпадает от телохранителя(это которого еще еле видно) Шивы Востока(НПЦ эксклюзивный для ковенанта Лесные Охотники. Но да, Raji-Dragon впринципе прав.

2

хмм, с этим кольцом проще голым ходить. Но вот почемо оно вообще не расходует вынку?

0

Я туда вступил и не пойму где ето кольцо взять,со всеми говорил ну убил волка с мечом взял кольцо но ето не то кольцо наверное?

0