на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Фанат преобразил графику Dark Souls: Remastered до неузнаваемости

Геймер три месяца работал над модом, улучшающим картинку переиздания Dark Souls. В последние годы ремастеры популярных игр выходят чуть ли не ежемесячно — однако далеко не каждому из них под силу удовлетворить запросы геймеров. Чаще всего вызывает вопросы внешний вид: порой разница между старой и новой версиями едва заметна, а иной раз обновление так и вовсе уступает оригиналу. Произошло нечто подобное с Dark Souls. И, как обычно, народные умельцы просто не могли остаться в стороне.

Буквально вчера sborges98 выпустил модификацию, над которой фанат, по своему же признанию, работал три месяца. Зовётся его детище Dark Souls Visual Overhaul, и с помощью мода энтузиаст решил заметно преобразить облик культовой фэнтезийной RPG. Больше всего потрудиться пришлось над освещением и тенями: как можно убедиться на видео, именно они претерпели наибольшие изменения.

Если вы гордый обладатель PC-версии Remastered, и вас не устраивает её внешний вид, то скачать Visual Overhaul можно здесь. Кроме того, там же можно найти ещё несколько интересных улучшений для детища FromSoftware — например, сайт DSOGaming рекомендует 4K-текстуры из мода Evie Schwab’s 4K ultra HD texture pack.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Мне жаль его, любой обычный человек за пару минут под себя настроит ReShade а он потратил 3 месяца

11

Это невероятно! Что за игра?!!11 Не могу узнать! С ума сойти(нет)

7

в дарк соулс играют не ради графена.

2

Конечно размытие есть, но уже куда меньше, я удивлён!

1

обезьянья работа.........баян

1

по моему он добавил тени и свет )))

1

Я смотрю в комментариях сидят одни умники, которые вообще ничего не смыслят ни в освещении, ни в тенях. Нужно быть абсолютно слепым, чтобы не увидеть реальных фиксов. Вот такого эффекта нельзя добиться через решейды.

0