на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011
Комментарии: 40
Ваш комментарий

Оу еееее. Но все же, что ни говори - игра шикарная, идеал по сути.

21

с обзором согласен,к управлению на клаве привык буквально спустя полчаса, нитак уж и страшно всё,да то что провалы фпс -это удручает оч сильно

7

И все же, порт Dark Souls настолько безобразный и низкокачественный, на сколько отличным и гладким был порт Alan Wake.

7

Ваш Кэп 9.0-как игра 3.0-как порт.

5

WTF-OMG Потому что, играя на ПК хочется использовать ПК периферию. К боксу тоже можно мышь и клавиатуру подключить. Не люблю я геймпады. А мне их навязывают.

4

господи нормальное там управление чуть поднастроить под себя и все фиксы графику сделали отличной на клаве с мышкой играть вполне удобно если не считать того что мышь слишком резкая игра сложна лишь вначале если вы вольетесь в этот мир игра засосет как какая нибудь халява или любой реально крутой ролевой проект я себе купил эту игру не жалею вначале проходил на коробке очень хотел попробовать по сетке один секрет для тех кто играет в игру первый раз если у вас достаточно аптечек когда умираете во время загрузочного меню когда огонек уже прошел то есть место сохранилось резко вырубите игру не через выход а через альт ф4 и при загрузке вы появитесь не у последнего костра а у своего трупа ) и можете сразу забрать души ) еще одно если не нравится настраивать управление ну купите вы джойстик это игра для которой не жалко купить хотя бы не дорогой джой со стиками обязательно

4

Игра шикарная,но вот оптимизация просто убивает...(

4

Порт нормальный лично для меня.

3

Thor324 The Silent Comedy – All Saints Day , играла в трейлере.

3

По мне игра шикарна FPS у меня стабильный и умираю я уже не так часто 2-3 раза за 1 час игры

3

в лицензии фпс падает потому, что прогружаются фантомы/призраки/пятна крови.

3

Господа пользователи качаем dsfix , nexus mod for Dark Souls , через него качаем дополнительные фишки . Посидел буквально 30 мин сделал графон круче чем на PS3 и стабильный FPS 60 . вообще надо просто сникерснуть немного и всё будет + Качаем всё выше перечисленное с http://darksouls.nexusmods.com/

3

Еще одно напишу, там до Анор Лондо сущая легкотня для младенца, дойдете, сами поймете о чем я, там начнется ад, причем в концентрированном виде.

3

с начала игра меня бесила, но установить пару фиксов: что - б мышь поддерживал, что - б курсор исчез, что - б графика стала лучше... но я установил и играю на pc с удовольствием

3

Обидно, а я за неё проголосовал в той петиции. Но я всё же опробую.

2

Caraganda В CAPCOM уже лет 5 назад как научились делать такие порты, что берет сомнение, а порты ли это вообще или же отдельно сделанная под ПК игра?

2

IIIyxer Это порт, читай внимательнее новости.

2

Единственное что я заметил это когда включаешь автоприцел то он ужасно мечется пытаясь выбрать врага ,при двух это еще терпимо,но когда их три и свыше и еще есть враги сзади то это пытка еще та,а так мне порт понравился,фпс около 20 при разрешение 1980 на 1020 что вроде как идет качеством 1024,вообщем я доволен! Ps Играю на лицензии которую купил в день релиза.

2

Ничего терпимо.Я уже привык.

2

FERRUMM Уже на DLC локациях хотя мог бы быть там давно но я пробовал играть за все классы и в конце остановился на танке но всерано планирую пройти пиромантом и магом.

2

У меня всё гладко идёт, стабильный 30FPS, лучше чем на консолях, Да играфон класс даже настоящие 1080р DoF и SSAO этого в консольных версиях нет. Клавомышь мне кажется удобнее геймпада, особенно благодоря мышки гораздо удобнее вертеть камерой, а это ох как важно в данной игре. Боссов выношу легко, реально не сложнее чем на геймпаде играть, местами даже лучше.

2

Игра сложная как-раз из-за управления. Герой даже пятится не способен, а во время боя с камерой можно попрощаться. Жаль персонажи никакие - они не обращают внимание даже на мертвяков, что перед ними убивают ГГ. А так игра ничего, но напильник ей бы не повредил.

2

эта игра стала для меня самой любимой и незнаю почему, ведь я никогда не любил игры без сюжета я на игру потратил 110 часов пройдя всё что только возможно и найдено все кольца и самое лучшее оружие 118 уровень

2

Landred сложность это и есть прелесть dark souls

2

DSFix юзать надо-было и проблем почти не осталось-бы. x3

2

Какую же люто-бешеную ненависть вызывает такое отношение к ПК-платформе. Я нищеброд или уровень жизни населения так зашкалил, что количество консолефагов перевешивает?!

2

FERRUMM Эмм,.. я знаю как бы. Я просто ответил на реплику товарища Караганды про то, что японцы не умеют делать порты.

1

IIIyxer Хе хе, обознался чутка. sarhan 1000 Докуда дошел уже?

1

За самоистязания и попытки пройти на клаве лайкнул.

1

автор обзора не делает на мобах захват цели, у меня с захватом управление хорошо работает на клавиатуре и мышке

1

Что за музыка в обзоре? искал в ОСТ не выходит найти

1

сейчас играю в данную игру - очень даже понравилась) и полностью согласен с обзором - показали все плюсы и минусы порта на ПК.

1

Игра достаточно интересная, причем именно как слэшер. От РПГ здесь только атмосфера, прокачка перса мало чего дает. И только из-за сложности большой оценки не заслуживает имхо

-1

Игра шлак! Согласен с товарищем,хоть и играю в неё по-тихоньку). Повёлся на рекламу.Ненавижу этот жанр клинково вурдолачный в принципе,но хз.... в эту сижу играю)) Решил не испытывать себя на прочность и активно юзаю прохождения всякие,но после одной двух попыток самостоятельно. На большее меня не хватает. Играйте джоями, пекарИ!!! Удобнее и попроще чутка. 7 ей хватит,ну ладно и бал за оригинальность(в виде сложности).

-5