на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Dark Souls 2 "10 минут геймплея PS4-версии"

Новый 10-минутный видеоролик с демонстрацией PS4-версии переиздания ролевого экшена Dark Souls II: Scholar of the First Sin, которое поступит в продажу 7 апреля этого года.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

ещё 50 раз это выложите,мне интересно что у людей кто это выкладывает в башке происходит?один в один ролик,давайте все переснимем и выложим

9

Заметил, что враг на другом месте (один враг) и души немного по-другому выглядят.

8

Самое интересное реклама показывает отлично, но ролик как скриншоты смотришь, да и повторов на пг миллион игра норм как для переиздания пойдет!

6

Я ни за что не купил бы тот же Dark Souls даже хоть там графа будет в 2 раза лучше. Вот если бы добавили ну локаций хоть бы 8 добавили полностью новых врагов больше , интересных врагов , новое оружие , головоломок интересных , ловушки , харда больше вот это я бы с радостью купил но тратить деньги за новую графику и 1 босса может и сложного интересного но одного босса и второй концовки я не буду.

6

один хер с графоном надули(

5

технарь 100 уровня. ну дык босса добавили уже,бесплатно. графики в переиздании не добавят,только пару врагов добавят в некоторых местах.одно что я слышал что серверы разные будут.

4

технарь 100 уровня. Не по регионам, деление на "сервер с графоном" и "сервер без графона") вот только я глянул ролик "Некстгена" и особой разницы между нынешней ПК-шной версией и тем, что на ролике не заметил))) это при том, что "ОГРОМНЕЙШАЯ МЕГАМОЩЬ новых консолей позволила разрабам РАЗВЕРНУТЬСЯ ДО НЕБЫВАЛЫХ РАЗМЕРОВ")) аж улыбка сама по себе проявляется после их заявлений и того, что я вижу)

4

vinni18 это уже начинает надоедать каждый день: кто тебя скинул в лаву **китайца** кто тебе сделал бекстеб пока ты справлял нужду **китайца** кто прятался под мобов **китайца** кто просто издевался над тобой под видом вазы с водой в самом начале локации железной цитадели!!! куда ты на 95 % процентов не пойдешь **китайца**

3

tatun а вот про серверы по точнее неужели наконец будет по регионам сервера ?

2

vinni18 согласен просто кража денег примерно также как C&C 4 а вот про региональные сервера жалко хотелось бы наконец со своими товарищами так говоря поиграть а то китайцев встречаю чуть ли не на каждом вторжении.

2

грязный нуб заснял видос про дс2 на костер его как можно так умирать : / я в марио ногами и то лучше играю чем он на ролике

1