на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Dark Souls 2 "Релизный трейлер (Рус.)"

Релизный трейлер игры Dark Souls 2.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Буду на ПК ждать. Пока первую часть перепройду.

6

Показывают как главному герою п__ды дают. Всё тот же ненавистный хардкор.

3

slipknot326 Люблю когда главному герою распечатывают свежую коробку свиздюлей, хардкор бэйби! Весь Голливуд со своими Рэмбами жесточайше разрывает с нижнего-заднего отсека, оу да! Хардкор и боль, вот что реально бодрит, вот что исправит современный геймдев!

3

Блин я в первой части спустился под землю, где лава вокруг и тупо застрял((( Так после этого и висит он у меня на компе!

2

Malicе И какой смысл тогда играть будет?

2

slipknot326 Правильно говоришь, таким нервным и криворуким лучше во что-то попроще играть, а игры вроде Дарка адекватным людям оставить.

1

Глинко Что-то против Jethro Tull имеем?

0

Inmortal Rey Криворукие - это разработчики данных игр, а особенно жанра РПГ. В таких играх и сюжета толком нет, ходишь туда сюда непонятно зачем, убиваешь однообразных монстров, а они спокойно возрождаются снова и снова. Какой смысл в таких играх вообще?

0

Музыка конечно подобрана... Ну, япошки всегда этим славились.

-1

Всегда можно воспользоваться арт мани или тренером и конкретно нагнуть игру,хардкорность и авторов заодно))

-2

RISSSD И сколько клав-геймпадов ты с этим хардкором сломал? На всю улицу наверно слышно как тебя в очередной раз убили,. Если вам в кайф дохнуть от кривого управления или от того что вам хватит пары ударов в то время как врагов толпы и на каждого нужно по десятку или больше ударов то пожалуйста. А я не мазохист чтобы себя так изводить. Лучше в CLOS 2 поиграю, там хоть блоки можно нормально ставить, да и картинка куда приятней.

-5