на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Dark Souls 2: Scholar of the First Sin "Древний Дракон"

Приблизительно, как-то так.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

босс не сложный, если соблюдать тактику, сколько раз проходил, мне всегда сложнее было добежать до него от костра

3

Ни когда не мог убивать его по этой тактике

2

Я всегда использую тактику развода на дыхание. Чуть в сторону от морды отходим, провоцируем его туда, подбегаем - бьем. Потом в другую сторону. Если все делать правильно, он даже взлетать не будет. Возможно это чуть дольше будет, зато безопаснее. Тут даже урона получать не будешь, всегда голым делаю. Автор молодца.

2

leon300696 Привет, leon300696 всё просто. Я восстановил сохранение (после того, как добрался до Древнего дракона) мобы не будут агриться, пока кого-нибудь из них не зацепишь. А Древних рыцарей можно приговорить, но я их пробежал..... P.S. Не реагируй так ДУШЕВНО на некоторых ......... сам знаешь, за что и получил предупреждение.

2

Так вон оно че! Я то при первой встречи валил его. Не знал что так можно. Спасибо. Кстати, нет особого смысла от ноги к ноге бегать. Можно лупить его левую ногу, а когда он готовится к пинку - пробеги чуток вперед и обратно за левую заднюю. В бою с ним есть одна сложность. Если кончится стамина а он решит взлететь, то есть вероятность что он попадет по тебе огнем, а так как огонь долго активен, встав ты получишь еще один удар. Это смертельно в любом случае так как таким образом по тебе может пройти до 3х ударов.

2

leon300696 Сейчас попробую твой совет, спасибо, тоже не знал. Да и вообще, здесь есть отличные пацаны, дающие реальные советы, в частности: Gold-man; Miller_spb ; VALERSON0502 .......

2

leon300696 leon300696, Дорогой !!!, Всё правильно заметил, Молоток, но сет Ведьмака получить просто. Телепорт к старушке - меняем статы, 20 Инт/20 Вер (Сосуд Души) - телепорт к Фелкин Изгой и получаем бесплатно или после его убийства, у Мелентии за - 18600

2

Уоу! Почему на тебя не агрятся мобы перед драконом? Меня они сразу же атаковали как я на локацию зашел. Поклонились и напали. Очень Гадкие твари. Демак у них будь здоров, еще и бэкстабят пока хиляешься. Там где их много - пробежать можно, а вот от тех что раньше проблематично.

1

Gold-man Благодарю за ОТЗЫВ

1

leon300696 При высоком уровне резиста не страшно, а его набрать без проблем. Маска фарроса + кварцевое кольцо+3 + кольцо рассеивания+1 + сожрать фруктик. Все, и без брони, сохраняя подвижность, и без магии и магических стат дыхание не страшно.

1

Gold-man За кольцами и маской нехило так пилить. Если билд создаешь, то смысла в ДЛЦ идти - нет. Он просто пропустил в свое время дракона и пошел сразу дальше. Фруктик же действует не долго. Сет ведьмака не убивая колдуна не получить если ты не хексер. Вот и остается кольцо огня +2 (если повезет дропнется с дроконов ранее) и резистов обычное. С такими резистами одним дыханием вынесет.

1

Portmen Да,"босс не сложный"...я его так и не завалил.На локации уже ни одной живой души не оставалось,а я всё бегал к нему,то один то с фантомами.Только почему-то он и меня и помощников всё время с одного "выдоха" валил.И не попасть под огонь никак не получалось.И смотрел как другие в интернете делают,но всё равно у меня он по-другому себя вёл.Даже огнём и под себя палил..

1

abardagh сливать 2 сосуда за сет для битвы с одним боссом? на обычном прохождении - можно. на пвп билде слишком большой шик.

1

tatun Ну, почитав ваши комментарии в целом по ДС, можно сделать вывод, что игра просто не ваша) Здесь приспособиться можно ко всему. Босс действительно прост в плане тактики. Его главная сложность - очень мощные атаки. leon300696 Так-то сосуды благодаря памяти гигантов и кольцу милосердия можно бесконечно фармить без потерь. Но тратить сосуды на один бой да, не совсем разумно.

0

tatun Попробуй так, подскажу попроще: 1. маска Фарроса, если нет, сет Ведьмака или Хаоса (прокачать на максимум какой-то). 2. Пиромантическое пламя. 2.1. Сырая плоть (заклинание Пиромантии) 3. кольцо Рассеивания. 4. Кварцевое кольцо огня +2. При использоании "Пиромантическое пламя", получаешь резист от Огня выше 900 5. кольцо Клоранти +2. 6. Третье кольцо Дракона (или на выбор из колец своего арсенала). 7. Секира +10, в обе руки (Закалку не делай), а наложи смолу (электро или огонь). 8. Один Светящийся Жук (поможет вначале боя) Вот как-то так. ПРОБУЙ А любой или любые Фантомы - это, как бы, усложнение прохождения, часто даже мешают....... P.S. Так-же можно собрать кольца Огня+3, и Рассевания+1, как описал Gold-man, но они из DLC (как и маска Фарроса), далековато идти, смотря, конечно, кто как проходит эту игру. Но всёравно, выбор Ваш !!! ДЕРЗАЙТЕ...... ОСТАЛЬНОЕ НА ВИДЕО И ПОДСКАЗКАХ от УВАЖАЕМЫХ мной: leon300696 и Gold-man

0

Whispers In The Dark У меня вообще не разу не получилось его убить (

0

ExteZII Тут же написали про тактику стоя под мордой, по ней он легкий

0