на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Dark Souls 2 Scholar of the First Sin "Луд-Заллен+Уголь Вражды+2 Фантома"

В оконцовке забыл показать Статы, пришлось перезагрузить игру.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Не понимаю куда тебе 63 стойкости и 46 адаптивности. Адаптивности нужно чтобы было 100 подвижности. Больше нет смысла, а стойкости так вообще копейки добавляет после 20и. хватит и 30. а вот ХП лучше бы вкачал до 60. А по прохождению молодец. Хоть без урона не вышло, но тут действительно крайне сложно. Тем более с 2мя фантомами (бестолковыми совершенно). Самый сложный босс в игре по моему мнению.

0

leon300696 Возможно на этот бой стойкость особо не нужна, ударил - откатился, а в целом ее лучше иметь 99 поинтов.

0

leon300696 Ну вообще стойкость это единственная стата, которую эффективно качать хоть до 99. Выносливости много не бывает. Вот 64 силы и 46 адаптивности да, чушь. Софткап у силы 40, как и у ловкости, да и то в случае хорошего скейла типа А или S. Адаптивность качать надо до подвижности 100, но лучше 105. На уровне автора и 105 легко реализовать. Да и вообще, он же играет на пиратке, он просто не знает этих тонкостей, ведь все эти знания результат многих сотен ПВП-битв, когда реально КАЖДЫЙ навык распределяешь с умом. Для ПВЕ можно что угодно накуралесить в статах, все равно всех выносить будешь. ПВЕ несравнимо с ПВП. Но автор все равно молодец. Кстати, когда пьешь эстус нажимай клавишу дважды или трижды - можно за раз выпить много фляг. Не обязательно ждать когда закончится анимация, чтобы выпить вновь.

0

leon300696 Дорогой мой, Уважаемый Друг, твои пожелания:

Спойлер

Попробуй на НГ+ с 2мя фантомами. Без урона не выйдет правда. И не юзай ты этих читерных жуков уроноувеличивателей и баффов.

0

Благодарю Всех за, ПОЛЕЗНЫЕ, советы по Пиратке !!!

0

abardagh Да я понял что ты специально усложнил себе бой ботами. Говорю же молодец. Одному с любым боссом проще я думаю если урон хороший и руки прямые. Слушай, сколько ты уже челенджа себе устроил, игру явно очень любишь, но вот почему ты всё еще играешь на пиратке? Ты самой интересной вещи не касаешься! ПвП! Одно ПвП в ДС2 стоит своих денег! Покупай давай школяра и выкладывай ПвП свои. Боссы эти уже всем в своей игре надоели. ПвП с удовольствием посмотрел бы.

0

leon300696 Одному с любым боссом проще я думаю если урон хороший и руки прямые. Ну не с любым, слово "если" - ты правильно написал. Не помню как в начале, но ближе к НГ+10 Шут Томас выносит Миту в одно лицо, это к примеру.

0