на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Dark Souls 2: Scholar of the First Sin "Сравнение графики аддона с оригиналом"

На сегодня анонсы и релизы игр с PS3 и Xbox 360 на нынешнем поколении консолей – PS4 и Xbox One, случаются чуть ли ни чаще, чем анонсируют новые эксклюзивы для этих самых коробок. Однако это вполне можно понять – делать новые игры очень дорого и долго. Зачем так утруждать себя, если можно взять уже вышедшую на старых консолях игру, сделать ей подтяжку текстур, моделей да разрешения, и выпустить по цене оригинала. Огромный профит, тем более, что спрос на игры для PS4 и Xbox One очень высокий. 

From Software – не исключение. В этом Апреле они выпускают Dark Souls II: Scholar of the First Sin – улучшенную версию Dark Souls 2, с дополнительным контентом и рядом других улучшений. Причем, они выпустят ее не только на PS4 и Xbox One, но также PC и старых консолях – где игра уже доступна! 

Пока HD-ремастеры покупают, их будут выпускать. А тем временем, можете взглянуть на сравнение графики Dark Souls 2 и  Scholar of the First Sin.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Вообще не заметил разницы. По моему это чистый развод на бобло. Думал брать или не брать на ПК переиздание и понял что это того нет стоит. Отличие от оригинала минимум.

6

Да ёлы ты палы. Взял отпуск в феврале - Ведьмака унесло аж на май. Хоть бы Дарк Соулс Чё то там версия был. И тут облом=(

4

Особенно понравилось то что на PS 3 персонаж голый а на PS 4 в броне)

3

По моему это чистый развод на бобло По моему это не только чистый, но еще и наглый развод на бабло. Вроде как изменили только контраст и гамму... прикрутили любительский sweet FX, по крайней мере такое чувство.

3

Не понимаю я нынешнее поколение графонодрочеров...

2

Asmoon Чуть по ярче на ps 4 и все. Разницы не заметил. Они хотя бы бы в лесу траву нарисовали для приличия то реально практически без изменений игра. Обидно что на оригинал графические моды нельзя ставить сразу, бан влепят.

2

Какой прозрачный намек что на PS3 играют "бомжи", что она хуже PC и куда хуже PS4,не все ли-равно ? Мне не важна графика,важен сюжет,сугубо мое личное мнение.

2

включаю видео в 1080p чета размыто как то :/

1

в пвп игре сюжет не нужен и графика, потому что это пвп игра и только.

1

max1504 для тех,у кого лицуха,будет бесплатен лишь патч с названием "Школяра". полноценное nextgen переиздание придется покупать отдельно

1

Troy Sanders это статья говорит, что это так http://www.playground.ru/news/novie_skrinshoti_i_video_pereizdaniya_dark_souls_2_scholar_of_the_first_sin-46462/ к тому же, прошла такая инфа (в комментах к этой же статье), что обновление уже скачалось в недавнем апдейте на 500 мб, но улучшение графики будет только в апреле.

0

На сколько я знаю улучшение графики будет уже в новой dx11 версии игры, которую надо будет покупать. Так это и есть ролик "новой" dx11 версии игры. И то что игра будет бесплатна никто не говорил. А графические изменения крутятся в районе 0, хотя может циклопами компенсируют

0

Asmoon какой развод? она будет бесплатна для тех, у кого лицуха дс2

-2