на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Dark Souls 2 "убийство Последнего гиганта магом"

убийство Последнего гиганта магом

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Apokalipsis113 Загвоздка в том, что танк очень медленный, и в большинстве случаев приходиться тупо держать щит. А в дарке иметь овер 2000 ХП очень не просто.

2

CaptainYakutia видели бы вы моего танка в броне Хавела с Зубом Дракона На первом прохождении с лвлом ~40 танк? В хавеле? Играть танком поистине хардкор. Играю всегда магом, но на Аллона одевать буду в танка и пофиг что статы будут по мага - что бы было проще убивать... Не вижу сложности в игре танком, собирается перс в танка позже но так и с большинством специализаций.

1

Играть на Soul Level 1 without any weapon в форме 100% полого вот это поистине хардкор.

1

Belros На момент убийства боса у меня было 62 максимум: 30 первый свиток от класса, еще один продается у Мелентии, плюс 2х1 за каждый свиток бонус от учености (на 3 ячейки не помню сколько оно там точно). Так же у меня там есть свиток Большой стрелы души - находиться в самой локации.

1

Не интересно, видели бы вы моего танка в броне Хавела с Зубом Дракона. Вот тогда была жесть. Играть танком поистине хардкор.

0

CaptainYakutia Колечко на снижение затрат на блок + большой щит (не обязательно хавел) + усиление магией = блочим крайне сильные атаки без страдания по хп. Но повоторюсь - это требует сильно по игре продвинуться, что бы можно было реализовать танковый билд. JustOp Играть на Soul Level 1 without any weapon в форме 100% полого вот это поистине хардкор. Если откинуть лвл1, то полностью полый пиромант с темным пиромантическим пламенем (скалируется от степерни полности) без вкачивания хп (один фиг режется полостью) с большим запасом выносливости живет вполне себе хорошо. Может какого-нибудь боса вальну на видео так, что бы продемонстрировать, но такой подход можно реализовать таки сильно продвинувшись по сюжету и сильно вкачав персонажа. На ютьюбе таки можно посмотреть таких пиромантов (не много, но есть).

0

Никчемный босс))) его можно чем угодно завалить, самый трындец это Аава на нг+7 и Вельстадт на НГ+10 и выше, вот там веселье...

0

как у меня подгорало когда начал играть в эту игру)

0

хорошо, и? в чем прикол видео как ты гасишь 1 рб магом?

0

Kodex Heartles Для вики что бы было видео. Нет цели тут показывать прыжок с подвыпердвертом.

0

я хз, играть за мага в ДС это не хардкор. слишком изи..

-2