на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016
Комментарии: 13
Ваш комментарий

Да, все круто конечно, жду. Хотя мы знаем как будет на самом деле.

Спойлер
6

Aleksei Kirkalo Один из создателей Хидетака вообще то единственный создатель он и Демон Соулс делал и дарк первый и бладборн и щяс за третий взялся

3

Будет つ ◕_◕ ༽つБомбалейлоつ ◕_◕ ༽つ

3

HaniBubu Я это знаю, поэтому и сказал, что Dark Souls 3 похожа на Bloodborn, а не на Dark Souls 2, вторая делалась без личного участия Хидетака Миядзаки.

3

Помесь демонов с борном

3

Итак, что мы видим: большинство противников скопированы с первой части с некоторыми визуальными изменениями (возможно тестовый вариант, но кто в это поверит?); анимация боя стала более резкой, но в целом серьезных изменений не заметно; под символом ковенанта появилась новая иконка, функция пока не ясна (возможно, что то подобное было в Bloodborn, но я не играл и потому не знаю); факел стал предметом в инвентаре; на 11:50 появилось странное существо, механизм появления не ясен, видно, что он сражается с мобами и после умирает, возможно его цель помогать игроку, но скорее всего он бьет всех без разбору. Неприятно удивил момент с дуалами. Получается, что это теперь отдельный вид оружия и обычные мечи таким образом использовать нельзя.

3

Aleksei Kirkalo Ну Bloodborn похожа, на дарк соулс, или демон соулс!

2

надеюсь,она так же будет рвать пукан,как и 2-ая часть,потому что по мне 1-ая была легче 2-ой(это говорит человек,который ни одну недопрошёл из-за батхёрта)

2

Как видим локация огромная, а ведь если бы это была вторая часть, на следующей леснице огромный замок бы закончился, там вообще с этим проблемы, видишь огромный замок, а он максимум имеет две комнатушки маленькие, и так вся вторая убогая часть, а тут вернули все обратно что радует. И дракон тот я уверен если попасть в хвост с лука даст меч))

2

Только руки дошли посмотреть, а тут этот, мать его, плеер не грузит. Как раз таки из-за него я понемногу начинаю этот сайт ненавидеть (все хорошо, кроме плеера)... Придется искать видео на YouTube. Спустя 31 минуту (я уже в деталях изучил видео на YouTube) оно решило самостоятельно загрузится и воспроизвестись, как только я перешел на эту страницу.

1

Bloodborn очень чувствуется, один создатель всё-таки.

0