на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Dark Souls 3 #6 - 100% прохождение локаций. Все секреты, иллюзорные двери и сундуки

К сожалению лишь 720p из-за ограничения в 2 ГБ. На YouTube канале "Alex Hawk" можно посмотреть раньше и в качестве 1080p 60fps.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Советую заглянуть сюда - https://www.youtube.com/playlist?list=PLgnoHDoVhaXcTXSAXyJ5EmnA55WZSaU3c Было бы реально здорово если бы вы: 1) не растягивали весь процесс прохождения на полчаса и проматывали не ключевые моменты (как это сделано в видео, приведенном выше) 2) комментировали бы все на русском, иначе какой смысл смотреть именно это видео?

1

Alhames 1. Если смотреть на YT, то при скорости 2 всё очень быстро и не напряжно, а отдельные моменты ускорять не стоит, так как не все так хорошо знают локации и попросту могут не успевать; 2. Комментарии здесь излишне. На видео присутствует всё, в том числе и ящерки, в отличии от канала который Вы посоветовали. Хотя автор и говорит где была та или иная ящерка при посещение тех или иных мест, но человек незнающий языка не поймёт и скорее всего упустит такой момент. Да и собирает далеко не всё, много мелочей пропущено. Так же показываю выполнение всех известных мне квестов на данный момент в правильной последовательности. Повторюсь. С ускорением YT "2", смотреть вполне комфортно как тем кто хочет перестраховаться, так и тем кто играет впервые, но им может потребоваться и меньшая скорость.

-2

Alex Hawk так в том-то и дело что зритель не знает в какой момент ускорять. Я вот проходил сначала локацию сам, потом просматривал видео Die NooB и добивал пропущенные секреты. Квестов у него нет, да, но я их запорол еще до того как его нашел) Ящерки когда как - иногда убивает, иногда живых показывает. Просто после того как убил 1,5-2 часа на самостоятельное прохождение локации, смотреть еще и получасовое видео как проходят локацию другие несколько накладно. А если локация большая, то время может и удвоиться. В общем, мне очень понравилось как сделал тот чувак, потому и решил порекомендовать :)

0