на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Dark Souls 3 "Дьяконы глубин"

Бой с очередным боссом. Приятного просмотра!

Подписывайтесь на канал, ставьте лайки, оставляйте свои комментарии, что послужит нам стимулом в дальнейшем
развитии канала и записи новых, интересных видео.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Слабенько...,нет ни примеров для мага,пироманта и т.п..Нет подробного рассказа кто такой босс "дьяконы глубин".Ни слова о слабых или сильных сторонах босса.Да и кольцо "левый глаз" оно вроде уже дальше по сюжету,на мосту от полубосса собаки понтифика выпадает...

1

BIGeldak Если бы это был полноценный гайд, то да, полностью с тобой согласен) Но это больше небольшой обзорчик (извини за тавтологию). В кратце так сказать. В любом случае на будущее учту) P.S.: А колечко можно достать перед тем, как попасть к этому боссу)))

0

Неправильно говорит. Вторая фаза у боса примечательна не огненными шарами, которые, к стати в первой фазе, а мобами, которые вызывают тьму. И, если дать им разгуляться, то в локации потемнеет и ГГ умрет. Слабенько. Послушай хотя бы Геймдоктора или Дмитрий Бэйл, один отлично разбирается в игрушке, второй интересно говорит. А тут, пока ни того, ни другого.

1

Зaйчик Как и говорил, это не полноценный гайд, иначе я бы подготовился основательно, это больше личное впечатление) А по поводу 2й фазы согласен, тут я оговорился просто напросто(надо заканчивать по ночам видео делать), прошу прощения. Спасибо за коммент, на будущее учту)

1