на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Dark Souls 3 "Геймплей с различными видами оружия"

В рамках недавнего стрима разработчики из From Software показали, как пользоваться системой Battle Arts.

Если вы не можете дождаться выхода Dark Souls III и хотите ещё раз одним глазком взглянуть на её гемйплей, вы открыли правильную новость. Представители From Software недавно провели прямую трансляцию, в которой продемонстрировали умение обращаться с внутриигровым оружием и системой Battle Arts.

В ролике присутствуют такие виды вооружения, как двуручный меч (Great Sword)длинный меч (Long Sword)сабля (Scimitar) и булава (Mace), а также присущие им Battle Arts. Более подробно об этой системе вы можете прочитать в одном из наших прошлых материалов.

Пару дней назад в Сети засветился сезонный абонемент для Dark Souls III, который будет включать в себя два масштабных дополнения, а спустя всего день в PlayStation Store и других цифровых магазинах стартовал сбор предварительных заказов финальной части знаменитой трилогии From Software.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ещё раз ....цать запостите.

11

Здесь хотя бы все 5 видео в одном

1

Смешно выглядит рыцарь в латных доспехах, который вытворяет такие трюки с саблей :D

0

Смешно выглядит рыцарь в латных доспехах, который вытворяет такие трюки с саблей и нихуя не может сделать. Ибо, если так долго раздупляешься по анимации, то хотя бы должен впаять как следует, но вот вам *уй.

0

Fiello Скорее всего пушка не заточена, вот и наносит мало.

0