на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Dark Souls 3 - Как получить Глубинную Секиру (Deep Battle Axe)

Глубинная Секира - одно из лучший стартовых орудий в игре. В этом гайде мы разберемся почему так и где ее можно заполучить.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

этот топорик не нашли только те, кто не играл в ДС3 вообще

8

Sinpro А ты знал что если кинуть в мимика талисман , который отменяет действие эстуса то, мимик уснёт и из его рта можно будет достать какой-нибудь предмет ?

2

0000Ptasha ...а потом, все таки завалить этот рот и, возможно, получить второй предмет)

1

Мне понравилось видео. Отлично подобрана музыка и хорошее повествование. Автор молодец.

5

Не знаю, подходит ли он для новичка. Я, найдя его и походив пару часов, понял что это вообще не мое оружие (может он исключительно для меня не подходит). Как мне кажется его можно использовать тем, кто хотя бы уже какое-то время пробыл в игре... Ну а может я не прав)

1

Бред. Дракона лучше из длинного лука расстрелять. И забрать все оружие которое там лежит.

0

Фигня, а не гайд. для новичка хорошим советом будет забрать секиру с помощью талисмана, а не тратить силы и время на борьбу.. Кстати, я один заметил, что любое зачарование не добавляет урона? Базовый урон 100 + 100 урона тьмой дают НЕ БОЛЕЕ ста дмг. Зачем тогда нужно зачарование? А по поводу самой секиры - каждому своё, лично я люблю оружие полегче, которое не опустошает выносливость тремя ударами. Но, стоит отметить, что второй босс этой секирой побился аж с третьей попытки (с моими-то руками на первого босса раз в 5 больше времени уходило) p.s. может, дела так обстоят только на пиратке

-1

vladimir22666 это всё твои руки) я на второго босса пришёл с этой секиркой, не зная, что там босс, просто костер искал, тумана-то нет (!!!), с одной фляжкой эстуса забил его не напрягаясь. Кстати на боссах вообще не сдыхал еще в третьем ДС, зато мобы валят, я их боюсь

-2