на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Dark souls 3 "самое сильное заклинание в игре"

В этом видео, я постараюсь для вас и попробую очень много заклинаний, посмотрим урон и выясним у какого заклинания он максимальный.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

молнии всегда рулят по урону, тк резисты на молнию во всех частях были не особо сильными у мобов, а долбаный поток душ готовится очень долго и опять же резисты на магию обычно высокие, как и с огнем. и если уж брать магию, то кристальное копье душ брать. и прекратите уже заливать видео этого парня, это бесит

0

Devill666 кристальное копье душ, действительно, вроде самое мощное заклинание (смотреть видео длинной в 43 минуты чтобы узнать название одного единственного заклинания я не буду, потому могу ошибаться). Но у пиромантов сфера хаоса тоже дамажит неплохо и кастуется быстрее, потому в итоге я перешел на нее. Молнию, если честно, даже не пробовал - в 1й части не очень понравилась..

1

Тьфу, нашли, что обсуждать! Кристальное копьё души + Кольцо с красным слёзным камнем (должно быть не более 20% хп) + Кольцо с ревущим драконом (+1, +2, если есть) + Кольцо власти над магией + Корона Зари = PROFIT!!! Ваншотит ЛЮБОГО игрока и наносит почти 2000 урона врагам и боссам + быстрая анимация каста. От кольца с красным слёзным камнем можно отказаться (если вы не мастер уворотов), урон снизится на 30%, но всё равно будет наносить колоссальный урон (1300-1400). Минус - жрёт много маны (обычное копьё души жрёт 35 ОК, кристальное - 55 ОК). А ещё для ускорения каста можно использовать Кольцо мудреца (+1, +2).

0