на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Как получить Символ Алчности\How to get Symbol of Avarice

 

 

Символ Алчности присутствует во всех трёх частях игры. Но в отличии от предыдущих, здесь он достаётся либо случайно, либо с последник мимиком.

Также есть способ более-менее лёгкого фарма, который уже описывался на DS вики: бросаем в мимика талисман охоты на нежить, он усыпает, забираем лут, и иногда может попасться Символ. Едиснтвенное но, там автор утверждает, что между забросами, нужно использовать костёр, я установил - что не нужно. Лучшее место, для этих эксперементов - слева от костра Гигант Йорм, так как там два мимика рядом.

P.S. Да на этом видео я огребаю, потмоу что всегда как только начинают что-то записывать, всё идёт швах... Я знаю об этом, и не надо писать в комментах, как я х*еново играю.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Без фарма и прочего выпало 3 штуки за первое прохождение (первый выпал вообще из мимика под драконом в начале игры). Я потом удивился, когда мне 2-й выпал) в других частях по одному за игру выдавали)

0

alanrose что-то не понимаю в чем открытие данное видео? То что мимика можно полутать, кинув в него талисман, и снять с него все что дропается при его смерти известно большинству. Или вы хотели сказать что можно бросить талисман 5 раз (или сколько там можно с собой талисманов таскать?) за один заход и, как следствие, полутать 5 раз?

0

Alhames Сложно наверное так невнимательно читать. Тут скорее руководство по получению символа алчности, а талисман - инструмент для этого.

0

SEKTOR_T91T ставьте запятые, плз. Не понятно что вы хотели этим сказать. Это не руководство, а просто видео как человек дошел до мимиков и полутал с них Символ. Руководство должно быть как минимум с комментариями:

0