на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Обзор Dark Souls 3

Обзор игры Dark Souls 3:
Когда пламя угасает, и все обращается в прах, вас ждёт новое путешествие в мир, полный невероятных противников и грандиозных локаций. Бездна уникального геймплея и великолепной графики поглотит как ветеранов, так и новичков. И останутся лишь угли…
Готовы ли вы восстать из пепла, пройти ад, чтобы померится силами с тьмой?
ВЫ пойдете со мной, в последний раз, в этот поход, в чарующий мир, где смерть поджидает тебя на каждом шагу. Где единственный аргумент — это сила, и где огонь твой маяк. Это обзор Dark Souls 3, надеюсь последний части, если верить разработчикам.

Подписаться на канал : www.youtube.com/c/MaxRemedy
Музыка : Dark Souls 3 Ost

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Надо над голосам и темпом речи поработать, проглатывание букв в словах, точней и медленней говорить или тренировать тем. Также при произношении слов следить за ровностью тембра.

2

redfox2013 Это сильно портит впечатление?

0

Maxim Traulko это, чувак, сарказм походу) норм обзор

0

rudyk2312 Ну кто знает) Таблички то нету) Спасибо :)

0

Увы портит, сам текст неплох но вот исполнение надо подправить, как вариант для начала сбавить темп речи и произносить слова немного растянуто и чётче, пример БЛОКИРОВАНИЯ очень слух резануло, есть и ещё по исполнению замечания, предлагаю в ЛС, там и на скаип дам, можно будет в живую решить часть проблем, отходил 6 лет на сцен-речи, ради своего собственного развития.

2

Напишите, минусы ролика. что кому не понравилось, чтобы ошибок не допускать повторно)

1

Обзор хороший. Текст и видео - хорошие. Но слишком наигранная интонация речи. Если можно - меньше эмоциональности. Очень режет слух. Ударение в некоторых словах. Без обид. Если ты развиваешься на этом поприще, посмотри и послушай как ведёт обзоры TheWolfstalker (многим нравится его речь):

Спойлер

https://www.youtube.com/user/TheWolfstalker

0

Krechet79 Хорошо, я посмотрю) Спасибо)

1

Не осилил.. такое впечатление что ты или рассказываешь сказку ребенку или стараешься проявить свою сексуальность среди меньшинств. Начни курить что ли, что бы тембра набрать.

0

liaman Зачем курить?) Может просто найти свой тембр?)

0