на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

ТОП 10 вещей, которые ненавидят игроки в Dark Souls 3

ТОП 10 вещей, которые ненавидят игроки в Dark Souls 3

Комментарии: 7
Ваш комментарий

В DS3 очень кривое pvp (спасибо гребаному бладборну) очень быстрое питье эстуса(хотя его поидее вообще недолжно быть в pvp) и идиотское кривое парирование; убрали боевую стойку (вместо этого впихнули бесполезные дуалы); сам баланс оружия кривой, про баланс брони вообще молчу... Когда проходишь первый раз - все кажется нормальным, но когда проходишь там 3-ий и последующие разы - понимаешь, что ооооочень много кривизны (тот же баланс магии, пиромантии и т.д.) Надеюсь хоть dlc годными сделают.

0

renbu В DS3 очень кривое pvp (спасибо гребаному бладборну) а BB здесь причем ? пвп больше походит на Демон соулс (такое же дисбалансное) , а в BB оно вообще не играбельное. идиотское кривое парирование ДС2 с скимитаром стража картины просит тебя одуматься. убрали боевую стойку печаль, вместо этого впихнули бесполезные дуалы ахаха когда это мета оружие было бесполезно? сам баланс оружия кривой, про баланс брони вообще молчу баланса ни в одном соулсе не было(разве что в бладборне) , хотя это не оправдание.

-4

renbu Соглашусь пожалуй только с мнением об отсутствии брони и боевой стойки, зачем нужно было её убирать, стойка добавила бы вариативности, но похоже разрабам было лень и они впихнули пару дуалов для отмазки. И об отсутствии брони, то что они убрали возможность апгрейда брони еще ладно, но броня слишком слабая, ты вообще не ощущаешь себя защищенным. Всего 30% поглощения в самой тяжелой броне, ну кому это надо, ведь кучу поинтов в фзч придется вкинуть, да проще в жзн вот там профит. И словно вишенка на торте, взяли и убрали стабильность, вообще молодцы.

1

КОСТРЫ УБРАТЬ СЕРЬЁЗНО Я И ТАК ТЯЖЕЛО БЛИН

0

Соглашусь разве что с 4 и 1

-1

напомните мне пожалуйста, в каких еще играх серии соулс, кроме ДС2, была боевая стойка.

-1