на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

[ТОП] 6 самых сложных боссов в серии Souls

[ТОП] 6 самых сложных боссов в серии Souls

Комментарии: 12
Ваш комментарий

пффф... 3 стража - 3 клоуна с парой атак, а каламит посложнее мануса будет, а братья-акробаты сложны только в паре против одного, по одиночке ничего не представляют как и защитнички трона из DSII.

4

Лол, нет Арториаса с его просто невообразимой скоростью атаки и силой. Нет Каламита. Нет Пенетратора. Зато есть стражи руин, стражи руин, Карл!

4

gladiatorzebs Я Арториаса со второго раза прошел, а Каламита с 3. Так что все субъективно.

0

Ох, помню этого Мануса... Не хило он мне задницу подпалил в своё время.

3

Как и верно подметили разработчики,в этой игре нельзя определить самых сложных боссов,т.к. они по разному влияют на слабости игроков,к примеру для меня был самым сложным бой с питомцами - Луд и Заллен,здесь их даже не упомянули.

2

Прячущийся в огне - DemS Орнштейн и Смоуг - DS Людоед - DemS Прячущийся во тьме - DS2 Манус, отец Бездны - DS Дымный рыцарь - DS2 По возрастанию сложности написал. Личное мнение

-1
Wulfdor написал: тут была простыня такста

ты все верно понял. Игры - это кнопконажатие. Руки бы за такое поотрывать разрабам. Ибо на дворе 2016 год. А из игр я знаю только ГТА 5. Все. Других игр нет. В гта реализовали физическую модель взаимодействия с миром - и игра вышла на иной уровень. Сравни возможности ГТА и ДС. Небо и илистое дно. PS: Масс Эффект прошел ради сюжета, ради геймплея даже запускать не стоит. Хотя это шутер, что уже лучше слешера.

-1

Дымный рыцарь в сравнении с Манусом или Каламитом просто сосунок. Видимо его сюда воткнули просто из-за статистики, мол он самый сложный босс ДС2

-2

Самые сложные "боссы" дарк соуса это: 1) физика 2) графика 3) ИИ 4) анимация

-6

Илья Рак Как графика мешает геймплею и влияет на сложность? А с анимациями что не так? Какая нафиг физика? И на ИИ вроде не особо жалуются, ибо сложность не в нем. Иди в ассассина или бэтмена играй, казуал, блин.

-1

Xapar зачем мне играть в такое говно, как дс или ватман? Там же игры нет. Меня просто тошнит от того, что называют игрой. Это набор кнопконажатий. Тебе не понять.

-3

Илья Рак Да, тебя крайне сложно понять, если ты спокойно приравнял дс и ватмана и назвал их говном, а потом ещё что тебя тошнит от кнопкожатия, которое называют играми. Такого бредя я ещё никогда не слышал. По твоей логике все игры набор кнопкожатий, что mass effect, что uncharted, что warcraft, что call of duty и т.д. К этому же можно добавить что нормальный графон есть только в фильмах, а сюжет в книгах, а всего этого ещё больше в самой жизни. Тогда зачем играть, смотреть, читать, если можно просто жить? Зачем тебе этим заниматься? RGC Дымный рыцарь в сравнении с Манусом или Каламитом просто сосунок. да ты что? мануса я прошёл на первой прохождении с 4 раза, каламита с 10, а дымного рыцаря с 20 (при повторном прохождении через год с 26). Но ты, конечно, же дымного рыцаря прошёл с первого раза, а на каламите с анусом страдал неделями, а статистика врёт и я вру и у босса просто много хп, и у всех кроме тебя руки кривые, именно в этом вся проблема, ага. А то что ты вполне вероятно побежал в длс как только завалил половину боссов (как многие индивиды, которые любят страдать) и не обратил внимание что был для этого недокачан (тру игрок DS ведь не знает этого слова) при том что сила боссов длс выше чем у всех боссов оригинала, а в DS2 и не играл вовсе и не сталкивался с дымным рыцарем.

1