на главную
об игре
Darksiders 2 14.08.2012

Darksiders 2 "Argul's Tomb (Гробница Аргула) DLC Reveal"

Первое DLC, которое станет доступно уже после выхода игры в течении 30 дней. Гробница Аргула содержит дополнительный контент, включающий совершенно новые подземелья для исследования и дальнейшего расширения опыта. Если вы сделаете предзаказ игры в любом магазине, то данное дополнение вы получите бесплатно (как только оно станет доступно).

Комментарии: 6
Ваш комментарий

эээ...Я вроде в это дополнение играл когда только-только игра вышла.Чего ждемс?

0

vertehwost А я вот застрял на этой локации "Гробница Аргула",с фонариком и с кубом(который на лету ловить надо было,когда он из портала в портал подлетал),возле двух закрытых дверей и портала.Там еще босс первый раз показался в воздухе.Может вспомниш где второй портал задействовать нужно,а то я куб к первому подтащил,что-бы допрыгнуть и не знаю как дальше.Заранее благодарен!

0

Lesuk75 Если я правильно тебя понял, то нужно те два портала активизировать, причем оба должны быть "ускоренные". Сам взбираешь на платформу, где решетки, а за ними фонарик. Встаешь там, юзаешь "Хватку", когда Куб показывается из портала. А дальше разберешься сам))

0

"The Argul's Tomb" Гробница Аргула - новая игровая зона включающая в себя два новых подземелья, готовых бросить вызов игрокам, новых врагов и новый уникальный лут! Игрокам, что одолели как минимум первые три зоны основной игры, Гробница Аргула добавит дополнительные испытания в основной сюжет.

0

Игра говно, Mortal Kombat лучшэ ололо

-3