на главную
об игре
Darksiders 2 14.08.2012
Комментарии: 23
Ваш комментарий

Это не война,а существо которое приняло его облик.

1

первая мне почему то не понравилась..... а эту давно жду, тут персонажа красиво нарисовали минус конечно всё же есть- графа не очеН.........

0

Главное чтобы хорошая игра была а не графика( в пределах разумного)

0

озвучено хорошо ,лучше чем ПГ. только бы еще буквы надо было. ПЕРВАЯ СУПЕР, ВТОРАЯ ВИДАТЬ ШЕДЕВР

0

Довольно-тки неплохо...жалко что тока рус сабы запилят без перевода озвучки,как в первой части

0

Классный трейлер. Озвучка отличная. А музыка впечатляет. lalan - эта такая фишка графики. Я не помню как называется такой стиль....не селл-шейдинг, а как-то по-другому.

0

pasha9312 - первая полностью озвучена на русском

0

Студии "самолетик" зачет, лучшее пока из озвучек трейлеров, смотренных мной на этом ресурсе. Интересно, кто будет озвучивать Смерть в русском издании? прошлый раз Войну очень неплохо наградили голосом актера, озвучившего Бэйна из Бэтмена: Возрождение легенды. С рецензиями прошлой игры был не согласен - из-за "авторитетных" обсираний, поиграл с запозданием, игра доставила, особенно сюжет и локализация

0

Я тоже не согласен с рецензиями прошлой игры.1 Darksiders получился отличным,пусть и немного затянутым.Жду вторую с нетерпением,смерть выглядит круто,особенно в боевой форме.

0

Видно сразу что пацаны с душой работали над озвучкой. Респект им и уважуха!!!)))

0

nice nice nice:) для менял лично новость то, что здесь фигурирует еще человечество. и оно будет спасено :) прикольно все таки)

0

Я один так считаю или, действительно, придется биться с Войной?

0

Ну если верить трейлеру, то столкнуться точно придется. А про битву я хз, но не удивлюсь

0

Muerte-san мне тоже интересно, хотя может в первой части что то про это было, я уже позабыл все

0

Игра как и первая часть будет Шикарной!!!

0

Хэнк111 Boomerang Music – Requiem For A Machine

0

Класс,чтож...Придётся кроме слипинг догс обзавестись вторым дарк сайдерсом,ИГРА КЛАСС!!!!! Ну и главный герой просто бомба!)

0

x AvaLanchE x вторая тоже будет правда только в коробочной версии

0

А я уже сделал предзаказ, жду 21 числа)

0

Господа, на счет стычки с войной. Кто не в курсе, есть комикс Darksiders. Это пролог к первой части. Но не суть. Там показано что война не раз петушился со своими братьями. Это обычное дело для него. Он как немного неспокойный подросток (драчун (без всяких пошлостей, тролли)). Что нить врозь ему сказал - готовит кулаки ( ну в его случае меч))). И да кстати., у войны протез на левой руке) ему Смерть отрубил как то во время драки руку (ну решил так обезоружить)). И да, Aligator182:"Это не война,а существо которое приняло его облик.", все четверо всадников - это почти истребленная раса, древнее Архангелов - Нефилим.

0

Смерть отказался забирать наши жизни,поэтому воюет со своими...(догадка сюжета)

-1