на главную
об игре
Darksiders 3 27.11.2018

Фанатский трейлер Darksiders 3 - Rise of Apocalypse

Ввиду отсутствия игры на Е3 немного фанатского творчества не помешает дабы скрасить ожидание. Мой небольшой фан-трейлер с участием всех трех нынешних всадников.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Фанатскому трейлеру, и фанатский саунд. А комуниздинг саундтрека из 3-о Dark Souls, слишком в уши лезет.

Спойлер
2

K.D.C. Глупости, ибо не каждый трек из оригинального OST игры подходит под задумку ролика, иначе бы для трейлеров не лицензировали сторонние треки. Release the Fury точно не подходит, да с каких пор трек который я использовал является частью саундтрека Dark Souls ? Уверен максимум где этот трек мог мелькать так это в трейлере, как та же Bartholomew - Silent Comedy

1

Скорее всего новости в августе по этой игре будут. Но они да, затянули с этим....

2

Как не странно, но видео очень даже понравилось, хотя сам не любитель народного творчества.

2
Dark Corsair написал: Уверен максимум где этот трек мог мелькать так это в трейлере

Этого уже достаточно. Слышу этот саундтрек, и сразу вспоминаю трейлер Dark Souls 3. Из-за чего хочется спросить-"Что он здесь забыл?".

1

K.D.C. У меня лично нет никаких подсознательных связей трека с Dark Souls, так я познакомился с ним отдельно от игры. Интересно что ты испытываешь когда один трек играет во множестве трейлеров разных игр)

2

Голос Ярости в Darksiders III - вырезанные фразы Керриган из StarCraft 2 в исполнении Полины Щербаковой. 1:09 "Муки Ада не искупят твоей вины" - из финального видео SC2: Heart of the Swarm 2:09 "Всё предрешено" - из видео, где встречается Зератул и Керриган в SC2: Wings of Liberty

0