на главную
об игре
Darksiders 3 27.11.2018

Обзор Darksiders 3

Darksiders 3 - Хорошее продолжение серии, которая покорила многих. Или же унылый недослэшэр, который в 2018 году никому не нужен кроме фанатов, и даже им он не зашел. Нужно ли знать предыдущие игры серии, нужно ли в нее вообще играть и когда в нее стоит начинать...

Все это узнаете из обзора ниже...

Если захотите больше ненужных обзоров, милостью прошу : https://www.youtube.com/c/MaxRemedy   

Если вам понравилось это видео, то пожалуйста поставьте лайк и оставьте комментарий, мне будет очень приятно, и напишите как я могу улучшить практически все в данном Видео :)

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Всё-таки оценку, на мой взгляд, надо ставить, а то получается, что у тебя собственного мнения нет. Лично для меня вся эта серия на 6 максимум на 7 баллов, т.е. хороший середнячок. В эту часть не играл, думаю может когда выйдет игра года возьму по скидке, а то что-то не очень мне нравится, что разрабы вдохновились Dark Souls с её мазохистским геймплеем. Да и как-то они от канонов отошли. Вообще каноничными всадниками апокалипсиса есть Чума, Война, Голод и Смерть. Откуда взялась Ярость непонятно (по ходу вольная трактовка разработчиков). Ну, а то что третий всадник - женщина, это явно реверанс в сторону толерантности.

1

Sergey Chuchkov От каких ещё канонов? Это симулятор библии, что ли? Тут отдельная вселенная со своими персонажами. Ты ещё напиши, что там нет Ийсуса Христа. Ну а то, что 3-ий всадник женщина, было известно ещё на выходе 1-ой части. Толерантность, скорее, в промытых мозгах, и только. Каждый раз находится кто-нибудь, кто пишет "А что это за всадники апокалипсиса такииие? Не по канооону!" И это говорится об игре, где обычно всё является вымыслом. Я с вас удивляюсь просто. Хотя нет, удивляться уже нечему.

4

Kasherna Довольно истеричный ответ на мой комментарий, теперь я понимаю почему на роль Ярости женщину выбрали )))

1

Ярость и Раздор были известны ещё в 2010-ом году. Если нихера в лоре не разбираешься, то луче молчать.

-1