на главную
об игре
Daylight 29.04.2014

Daylight перенесена на 29 апреля

Компания Atlus объявила, что релиз ужастика Daylight перенесен на 29 апреля для PC и PlayStation 4.

Разработка Daylight полностью отличается от создания большинства игр из-за процедурной генерации. С одной стороны, данная система была очень удобна для команды разработчиков при создании локаций, но с другой, процесс занимает больше времени мы хотим убедиться, что все пугающие моменты действительно произведут должный эффект на игрока, - пояснили Atlus в пресс-релизе.

На старте Daylight будет стоить $9.99 для подписчиков PlayStation Plus и $11.99 для всех остальных обладателей PlayStation 4. Пользователи персональных компьютеров могут сейчас предзаказать игру за $9,99, в день релиза PC-версия будет стоить $14,99.

В дополнение к анонсу компания представила новый трейлер:

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Переносить игры - это модно.

10

ух ты, новый генератор кирпечей!!!

8

Честно говоря, не очень. Ну как можно в процедурную генерацию запихнуть хоррор ? Значит не будет проработанных и атмосферных локаций. Мы помним картонный и однообразный обливион. И да, ведь это анриал 4 и некст-ген, а графон просто вырвиглазный.

5

igrowowa еще и на Unreal Engine 4 )

4

Ну и хрен с ним, всё равно ничего хорошего я не увидел.

3

Кажется мне, что суть игры - очередные побегушки от бабаек. Скримеры прилагаются.

3

первый Dead Space сейчас кстати в origin бесплатно раздают.. ( до 8 мая 2014 г.) https://www.origin.com/ru-ru/store/buy/dead-space-ANW.html

2

AntonVx значит генератор в две смены работать будет.

2

Твою мать, затарабанили переносить все, что плохо готово. 29 апреля только...

0

Если будет на ПеКа - значит мультиплатформа, значит покупать её в псн смысла нет...

0

Рука с мобилой летает по экрану - едрить его геймплей то какой!

0

Last Engineer а что еще нужно? в настоящем хорроре не должно быть возможности убить то, что тебя пугает (иначе это будет уже немного другой жанр), соответственно какой тут еще может быть геймплей... кроме исследования окружения и решение каких то задач, попутно пугаясь чего то неведомого (потому что все понятное по настоящему напугать не может).

0

AntonVx ну головоломки чтоли. Даже в dead Space много разного геймплея кроме шутерного

0

Last Engineer по мимо головоломок уместен стелс, игра с окружением.. на основе физики например и все в таком духе.. можно и оружие ограничено, главное чтобы герой оставался уязвим.. непременно атмосферно и жутко должно быть.. Dead Space мало хоррора, одно мясо... скорее экшен с элементами хоррора.. ) думаю атмосфера - главное, что должен был передать трейлер.. будет ли в таком окружении интересно.. получится ли проникнуться игрой.. на самом деле пока не ясно стоящая ли игра в своем жанре.

0

Мое мнение полная туфта, решили кучу скримеров добавить и UE4 и не более того, а то что хоррор что то я не особо увидел этого жанра. Outlast в этом отношении лучше.

0