Опубликованы 20 минут битвы с ордой зомби в Days Gone

Game Informer продолжает радовать новым геймплеем Days Gone, которая попала на обложку журнала в мае и стала игрой месяца.

В новом двадцатиминутном видео журналисты портала пытаются одолеть орду зомби, чаще всего безуспешно.

Вам предстоит влезть в шкуру бывшего преступника, байкера Дикона Сейнт-Джона (Deacon St. John) – бродяги, охотника за головами, странствующего атавизма человечества. В мире, уничтоженном глобальной эпидемией, Дикону приходится сторониться «безопасных» лагерей, поставленных последними выжившими посреди пустошей, и пытать счастья на разбитых дорогах.

Days Gone выйдет в 2019 году на PS4.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Ну неплохо, главное что не очередной онлайн баттлрояль. Да и графон годный.

7

Ну тем не менее одолеть такую толпу, которая берет количеством не так то было просто) Не знаю кому как, но мне эта игра пока что очень нравится, однозначно куплю на выходе. Учитывая еще тот факт, какая редкость стало сингл игры.

6

Как по мне игра крутая. Взять в сравнении Dead Rising и эту. И Days Gone получается как фильм Логан в серии фильмов про супергероев. Более жесткая, и серьезная.

2

почему их называют зомби?, это ведь не зомби а фрикеры там какие то, зомби разве бегают как рекордсмены по бегу а вообще лично по мне интересный проект, подкупает так же езда на байке, обожаю классические байки

1

Класс, то что и ожидал от игры, не терпится зарубиться в нее

1

Забавно было видеть руки которые показывали через грузовик.Им там самим смешно стало из за бага

0

Вот, что и хотел увидеть в добавок к уже показанному, все встало на свои места. Быстрей бы уже самому порубиться в нее.

0

Выглядит конечно сыровато. Особенно по колхозному смотрятся Death Scenes - зомби опступили и красный экран. А так то конечно ждём с нетерпением.

-4

не надо эту игру даже обсуждать на пк не выходит, значит игра будет забыта после выхода

-7

Его зомби даже не пытаются схватить, бегают просто мимо гг. Как обычно будут кричать госпади 10 из 10. Экз же. Реальный годный экз ps4 это новый GOW. Все остальное проходняк. Как и эта поделка.

-11

Александр Козлов Евгеньевич Сейчас бы по альфе за год до выхода судить.

Ruv1k написал: А еще если учесть что ведется активная деятельность по показу геймплея, то сдается мне что денег у них нет, и это у них своеобразная PR-компания.

Сони ведь издатель, о какой нехватки денег на рекламу идет речь.

7

SloT24rus А зачем они тогда это показывают? Посмотрите какие мы криворукие? Ничего не изменится кардинально с альфы, всего-то лишь год остался.

-1

Александр Козлов Евгеньевич Зачем они показывают я не знаю, но пр-отделу видней как правильно поступать. За год точно все эти микро баги уйдут, Сони не выпускают сырые игры, я по крайней мере таких не помню со времен ПС3.

1

SloT24rus А я сходу могу назвать игры и их проблемы, как и на паст гене пс 3 так и на пс4, поехали! (P.s только экзы, если не про экзы начну говорить, то вообще станет за консоли стыдно) Gran Turismo 6, слышали когда нибудь что консоли не зависают?! Так вот это миф, эта игра порвет вашу жопу, она может зависнуть когда угодно и где угодно. Это еще не говоря что вам будет стоит просто поиграть в нее, о даа 3 дня обновления и патчинга игры, к этому не каждый готов. Великая и госпади 10/10 TLOU, где Элли может махать жопой врагу, но пока Джоела не увидят ничего не случится , провалы напарницы сквозь текстуры, раскорячивание на лошади и т.д (Да, половину багов и я ловил что на ps3 что и на ps4)

Спойлер

Новый God of war, да игра хороша, интересна, хороший сюжет, но портит одно но, оптимизация! Вы не представляете какого это на предпоследней сложности биться с королевой валькирий и умереть из-за слайд шоу, и это на PRO мать его версии. Стыдно. Uncharted Логвинов 4, кривущее управление, самая сложная наводка в игре, в общем автоприцел вам братья! Ну вот и видео еще

Спойлер

И я могу приводить еще долго примеры! Только зачем мне это?! Я смотрю на ситуацию трезво, консоли для малоимущих, которые берут одну игру на двоих или вообще на прокат с аккаунтами, там нет места высокотехнологичным наворотам. По мне вообще 4 pro была зря выпущена, 4 к никакой на консолях а в GOW вообще управление начинает тупить.

-1

Александр Козлов Евгеньевич В гт6 не играл, сказать ничего не могу. в ТЛОУ все замечательно, а невидимая порой Элли для врагов это игровая условность, иначе бы сложно было реализовать стелс в игре. Новый ГОВ вообще шикарен с технической стороны, прошел игру на ПС4 фатки, не одного глюка, никаких падений фпс вообще + на игру выходил каждый день патч, а то и два. Анч 4 управление удобное, возможно не идеальное, но удобное. Играл даже в МП и вполне играбельно, в сингле вообще никаких проблем. (играл без автоприцела). Вот только щас вспомнил где действительно были не большие проблемы, так это в Until Down по крайней мере на не Pro версии, просадки фпс до 20-25 примерно, но и это особой проблемой назвать сложно, ибо игра кинцо и фпс не так сильно отражается на геймплее.

1

20 минут не мочь одолеть толпу, которая стоит в яме, при этом же геймплей какой-то оцталый. На игроках какие-то ламеры. Так же зомбаки какие-то ватные, ничо не могут, падают с пары пуль, причем анимация дурацкая, не проработанная, падают как оловянные солдатики, никому даже кишки не вырывает и руки с ногами на месте. В общем выглядит уныло. Не думаю что из Альфы к Релизу сделают лучше. У нас сейчас Альфа это и есть Релиз, разница лишь в том что к Релизу графон обрезают за счет чего ФПС выше, но тут уже судя по всему всё обрезано давно. А еще если учесть что ведется активная деятельность по показу геймплея, то сдается мне что денег у них нет, и это у них своеобразная PR-компания.

-11

Ruv1k

Ruv1k написал: Так же зомбаки какие-то ватные, ничо не могут,

Ты посмотри хотя бы 5 минут видео без перемотки, и увидишь как они быстро разрывают ГГ.

Ruv1k написал: падают как оловянные солдатики

Они падают как в реальной жизни. Посмотри бокс или UFC, и увидишь как падают люди отправившиеся в нокаут.

Ruv1k написал: деятельность по показу геймплея, то сдается мне что денег у них нет,

Ага, походу у парней из Quantic Dream тоже проблема с финансами. Ибо они постоянно показывают геймплей. Твоя тривиальная логика оскорбляет факт объективного мышления. Сделай всем одолжение, иди делай уроки и избавь нас от своей ахинеи в комментах.

2

элитота Держи в курсе Smileofhand

Smileofhand написал: Они падают как в реальной жизни. Посмотри бокс или UFC, и увидишь как падают люди отправившиеся в нокаут.

Могу посоветовать тебе зайти в r/watchpeopledie и посмотреть как умирают живые люди от огнестрела, а не какой-то там бокс ставить в пример огнестрелу, мамкин умник.

Smileofhand написал: Ага, походу у парней из Quantic Dream тоже проблема с финансами. Ибо они постоянно показывают геймплей.

Причем тут Quantic которые показывают в 10 раз меньше, чем показали про Days Gone? Я могу тебе напомнить кто показывает столько же, сколько уже показали про Days Gone - Ubisoft, и знаешь кто делает среднестатистический мусор? Ubisoft.

-2